• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

любаша

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О любаша

  • Звание
    Новичок
  1. Нашла. Кредитная карта. Срок До востребования. С последнего платежа в 2015 году, даже учитывая СП, СИД уже протух.Все правильно? Осталось написать возражение. И отнести в суд.
  2. Это как бы кредитная карта была. Хотя в иске указан срок кредита 91,45 месяцев. И нашла в своих бумагах график гашения кредита Там срок указан 36 месяцев. Короче одни косяки Самарская область. Городской суд. Прошу прощения, не заметила ошибку.
  3. ВСем здравствуйте.Восточка прислала иск. Был взят кредит 13.08.2011 года. Последний платеж был по моим данным 04.02.2015 года. В распечатке банка стоит дата 21.12.20150г. СП был 17.11.2016 г. Отмена 15.12.2016 года. БОльше никаких взаимоотношений с банком не было. Я так понимаю, СИД прошел по всем фронтам.
  4. А на почте разве не фиксируются заказные письма? Особенно те, которые отправляют обратно?
  5. @boyrus извините, я не всю передачу посмотрела сначала. Теперь поняла. Вы интересный мужчина.
  6. @zzleo в суде ничего страшного нет. Там не кусаются и не убивают. Надо себя пересилить, и идти, себя защищать.Я отдавала, непосредственно в кабинете, секретарю, где то часа за два до назначенного времени заседания. Писала в возражении, чтобы рассмотрели без меня.
  7. Дети есть, но наследства нет , вообще . Квартира муниципальная и всё.
  8. Всем привет. Ситуация такая умер человек, есть открытое исполнительное производство. Платила как могла, понемному. Теперь как быть?
  9. @Marta63 Я тоже сейчас с ними сужусь. Была предварилка, писала возражение с чем не согласна, Хотя возражать особо нечего. Мне главное время потянуть. на расторжение договора подать нужно встречный иск. Судья подсказала. А так особо сумма не накручена у меня.. Основной долг, проценты все в иске прописано должно быть. След. заседание 25,04.
  10. Не нашла тему по поводу налога . Банк прислал письмо, что я должна оплатить энную сумму налога за полученные доходы. Задолженность по кредиту была перенесена с баланса банка на забалансовые счета. И мероприятия по взысканию задолженности будут продолжены.Объясните пожалуйста, что сие значит.