• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Тульский пряник

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Тульский пряник

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. у меня не открывается...
  2. @borika12 все когда-то бывает в первый раз и приходится учиться....Согласна, что порой задаю глупые вопросы, ну уж, извините, кого обидела...
  3. Еще вопрос: можно ли в одном возражения запросить расширенную выписку и просить уменьшить штрафы?
  4. Прошу совета: пишу возражения на втбшек, срок кредита наличными до 2018г. Могу ли я наглым образом попросить суд о возможности расторжения договора и определения сумм?
  5. @borika12 я конечно, с ними пообщаюсь, а не просто бабки понесу. Спросила, вдруг у кого-то уже было такое. У втбшников есть же выкуп третьими лицами, может, здесь такое же счастье)))
  6. Предлагают программу "дисконт", списание штрафов, пеней, закрытие долга за 50% основного долга. Кто сталкивался? Развод?
  7. Советую почитать форум проф.риелтеров НЕрс.ру. Это не в качестве рекламы сайта, а для полезной информации. Вторичку бывает дешево можно взять, люди по разных причинам быстро хотят продать... Есть знакомая: 2-ка в Подольске, 3,65, помощь в ипотеке, срочно, торгуется..
  8. еще не вышел каменный цветок, суд 28 февраля, накарябала возражения, ждемс...
  9. у меня через месяц подали на упрощенку. Не теряйте время, изучайте тему...
  10. @lerasmile Вы мой лучик света в темном царстве!!!!!
  11. Прошу совета коллективного разума. Попала по любимому банку ВТБ24 на упрощенное судопроизводство.Сроки предоставления возражений прошли.. до 06.02.17. Письмо получила только 15.02.17. Подскажите, начинаем с того, что пишем ходатайство на восстановление сроков? По мере ковыряния в этой теме, вопросов еще будет много... Надеюсь, мои вопросы помогут еще кому-нибудь найти ответы...Спасибо всем заранее. Untitled_15022017_134455.pdf
  12. помощь должникам

    День добрый всем!. Прошу совета: могу ли я в ответ на исковое заявление Тинька прицепиться к дате Выписки ЕГРЮЛ - 12.03.2015г.? И второй вопрос: в приложенных от них документах есть копия доверенности на Абрамова. Мне ее не прислали. Хотелось бы увидеть. Как правильно написать в возражении?