• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Рианна

Старожилы
  • Публикации

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Рианна

  1. С днем рождения Бойрус! Счастья и исполнения желаний!!
  2. Как ее оспорить цессию.если не придти на заседание вынесут заочное? Уезжаем отдыхать и тут сюрприз
  3. Всем привет. Такая ситуация.У мужа был долг в ВТБ под лям.Был суд в 13 году .На стадии исполнительного производства долг продали ЭОС.Долг висит в базе суд.приставов.Сегодня пришло судебное письмо о замене стороны в испол.производстве.ЭОС хочет быть хозяином долга.Суд назначен на 13 августа. Вопрос идти в суд и что ждать от этих ЭОС. Приставы по этому долгу вообще не беспокоили.
  4. @vinni45 Вот и ладненько
  5. Да,если с обеспечительными не пошли в суд.
  6. Подали эти сццуки иск.18 предвариловка.Незнаю по какому долгу.Если по рекстуре то хреноватенько.Хотели в Турцию смотаться.Долгов у приставов нет.
  7. Если есть что взыскать.И как приставы будут чесаться.Если гол как сокол ,пусть хоть подтираются своими приказами.
  8. Да и не будет суда.Придурки ,в порядке 6 тыр.на госпошлину по приказам истратили.Ну думали ,что я буду сидеть сложа руки.Пусть идут лесом
  9. Всем привет! Давно здесь не была.С 13 года долг на 400 тыс.по картам.Долги продали Кредит Экспрессу.Потом опять почему то оказались в банке.Недавно родили 4 приказа .Успешно их отменилаЯ и забыла,что им должна. Так что враги не дремлют.
  10. ВСЕ ЗАМУРЧАТЕЛЬНО!!!

  11. Всем привет. Совком банк санирует Экспресс Волга банк с 15 года. Недавно проезжаю мимо банка Экспресс ))вывески банка нет и офис закрыт. Открываю в гугле ,что якобы произошло слияние с Совком. Головной офис теперь не в Саратове,а в Костроме. У меня теперь вопрос к знатокам, мы с мужем платим через приставов в этот банк и торчим где то еще на 160 тыр. Если банк Экспресс Волга банк не существует мы и продолжаем платить или забить?.. Отдел взыскания чет молчит третий месяц))обычно звонят напоминают об оплате. Подскажите чет я не дотукиваю. Платить не хочетцца..Приставше пофик ,если не взыскатель не платили бы совсем.
  12. , источник: RNS Райффайзенбанк приостановит работу отделений из-за сообщения о взрывном устройстве Райффайзенбанк сообщил о временной приостановке работы отделений и call-центра из-за сообщения о взрывном устройстве. Об этом говорится в сообщении банка на официальной странице в Facebook. Источник: РИА "Новости" «Временно будут недоступны отделения банка и наш call-центр. К нам поступил сигнал о возможном заложенном взрывном устройстве без указания конкретной локации. Так как жизнь и безопасность наших клиентов и сотрудников является абсолютным приоритетом, мы приняли решение о проведении краткосрочной эвакуации с одновременной проверкой всех офисов банка, включая call-центр. Мы рассчитываем завершить проверку в кратчайшие сроки. Надеемся на ваше понимание и будем держать вас в курсе», — говорится в сообщении кредитной организации. В пресс-службе банка подтвердили информацию о якобы заложенном в отделении взрывном устройстве. «Все платежи проводятся в обычном порядке», — отметили в пресс-службе.
  13. @Фрекен Бок ясно ,приставы как мухи липнут к нам
  14. @Фрекен Бок охота им приезжать и проверять скарб на месте или припрятан. В законе прописано,что после оценки имущества суд.пристав оповещает Росимущество об арестованном имуществе и принудительной реализации. Торги проходят в два этапа и не более двух месяцах. Оценку пристав проводил в августе и на дворе уже октябрь. Я так думаю,если был рентабельный скарб,купили его уже давно.
  15. Всем привет. Имущество,которое арестовали в июле этого года до сих пор у нас на хранении. Прошло почти з месяца))сегодня явились приставы убедится,что имущество не продали и не скрыли. Пришли с понятыми.Жаль меня дома не было)) Товарищи старожилы,c момента описи и оценки имущества срок торгов не 2 месяца?Или этот срок бесконечен.Имущество принципиально не стали самореализовывать.
  16. Полный СИД у вас не вышел,если потреб. Несите отмену приказа приставу,не держите накопления на счетах. Судье по барабану потреб или карта. Пишите возражения и отменяйте приказ.
  17. Проясните,Траст теперь сменит свое название?Открывашка теперь буит судиться с нами должниками Траста?
  18. Хм..У меня в октябре будет 4 года. По карте Сид протикал,а по потребам в 18 году. Все предлагают акции прощения...Я всех прощаю и меня простите.
  19. Пришло письмо счастья от Траста.))заключительное требование.Когда уже иск?
  20. @Gabagro ЦБ подлатает дыры Открытию)) Желаю конечно накрыться медным тазом Трасту.
  21. Друзья! Кто знает ,почему сайт ФССП давно не обновляется?Уже третью неделю захожу висит одна и та же информация.
  22. @AndreyA Траст не потопляем)) как и впрочем БРС.Ждемс дальнейших действий.
  23. Посмотрим)) только ,чего добился взыскатель?Платить будем меньше и все.Плевать.
  24. Всем привет.Пришло письмецо от Траста)если до 11.09.2017 не поступят деньги банк обратится в суд. По другому рекстуризированному договору тишина.Наверно по этому подходит СИД вот и шевелятся гады
  25. Увы и ах)) долги продают редко.Если с вас взять нечего,отвянут. Приказ надо было отменить.Политика банка выдоить с вас бабло,прощупать вашу платежеспособность.