• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Татуля87

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Татуля87

  • Звание
    Новичок
  1. На карте были деньги и их теперь нет(((((((
  2. Заблокировал Сбера, а долг нет, не в сбере
  3. Схожу обязательно, это только сегодня произошло, что карту заблокировали и на ней -1000000 руб. а приставы не каждый день принимают, у них часы приема и дни, всего 2 раза в неделю!
  4. А если мы договоримся с банком о переуступке долга, то мне к приставам ехать и показывать справку о закрытии кредита??? Или какие мои дальнейшие действия?? У меня нет такого долга!!! Я не должна миллион никому))))))))
  5. В банке сказали что мне выдадут справку о закрытии кредита а кто кроме приставов может наложить арест на мою карту???
  6. Сейчас по рынку цена начинается от 500000 на моё авто Мой мая))))) это мой муж!!! Планшет почему то исправил именно так)))) Ошибка по тому, что долг то 500000, а у меня карту на 1000000 заблокировали!!! Как так??? Дол нет, не в ВТБ, а там какие похожие схемы ведут???
  7. Ребят, я снова к вам за помощью!!!! Расскажите мне пожалуйста в чем искать подвох)))?? Сегодня мой мая звонил в банк по поводу моего автокредита, ему предложили следующую схему "он привозит 300000 (при сумме долга 500000), они составляют договор, что мол долг продали ему за 300000, выдают птс, все доки и он уезжает на моем авто, а мне дают справку о закрытии кредита и все, банку я ничего не должна!!!" Есть ли такая практика???? В чем искать подвох??? Или его нет (подвоха)??? А как же быть с приставами??? Ведь на руках ИЛ!!!!! Они утверждают что приставов они не трясли, что мол никто ко мне не придёт!!!! НО сегодня приставы заблокировали мою карту, на 1000000 руб!!!!!!!!!! Откуда?????? У приставов долг 500000, висит на сайте! Ошибка? Что делать? Подскажите срочно!!!! Очень прошу!!!!
  8. Пришло сейчас сообщение в whats app от альфа банка что мол в отношении меня подготовлен запрос в фссп о запрете управления транспортным средством, что на основании нового законодательного акта, пристав вправе запретить управлять тс как по собственной инициативе, так и по требованию взывскателя. Отдельного судебного постановления не понадобится!!! это что то новенькое))) суд с Альфой был, все проценты списали по суду, оставили только долг, 70% от долга (по суду) я выплатила, у приставов ничего пока нет!!! Вопрос: это очередная страшилка, или как???? P.s на авто уже наложен запрет на рег.действия!!! Но то проблемы с другим банком, наложен арест от банка кредит в котором взят на авто!
  9. А кассация может отменить судебное решение или может только отправить на повторное рассмотрение??? Извините за глупый вопрос))) но мне правда интересно))))
  10. Для меня на данном этапе тоже сумма была бы выгодной))) но вот боюсь что я им отдам, а они потом ещё остаток через приставов будут взыскивать!!
  11. Странно, это же угон!!!! А не знаете долг был большой??? Просто они мне тоже предлагают сразу денег и мол все вопрос с машиной закрыт! Отдадут птс и вопросов нет! Я теперь боюсь, вдруг меня тоже пасут??? А я блин с ребёнком маленьким езжу!! А как же если не согласна со стоимость, это же тоже вроде можно в суде оспаривать??
  12. Подъехали и что????
  13. А ещё такой вопрос, если платить частями в банк, это спасёт от приставов??? Ну мол, я же плачу, не отказываюсь и все такое)))))
  14. Они могут так сделать??? Т.е. мне есть смысл договариваться с банком??? Просто приставы говорят вообще с ними не разговаривать!!
  15. Так исполнительный уже у приставов!!!!! И у меня копия))