• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

XIT-BIT

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя XIT-BIT

  1. Всем привет.Давно не был на форуме.Уже заочно знаком с ККГ(по телефону,письмам от них).Смеюсь над ними и посылаю в суд.ККГ звонит и не знает,что был Суд Приказ по мне.Просят у меня, дать им телефон пристава-исполнителя,который вызвал к себе по поводу СУД ПРИКАЗА,от 12.12.2009г.Понимаете какая наглость,просить телефон пристава.Приказ отменил сегодня.ККГ всё равно говорят,что платить им буду,т.к. я их должник,они типа,купили мой долг.Пристав исполнитель сказал,что б я их послал куда подальше.Они взыскивают для БРС,а БРС пусть сам разбирается с ККГ.Жаль телефон сломался,не могу записать и воспроизвести разговоры с ними.Скажу одно:КА ПРИСТАВ,КА ЭТАП,КА СЕКВОЙЯ,от меня отстали!!!!Граммотное ведение разговоров с ними,знание норм ГК,своих прав,письма жалобы в различные инстанции,читайте форум,консультируйтесь и Вам поможет!!!!Желаю всем попавшим в трудное финансовое положение выйти достойно из него.
  2. Это уже третье калл агенство,которое что то хочет от меня(после ПРИСТАВ и ЭтАп).Смеюсь над ними,посылаю на XXX.
  3. Мне тоже пришло письмо из КА "ЭтАп"(странное и пугающее на вид название).Что они купили у Тинькофф мой долг.И что???Пусть обращаются в суд,и суд решит,кому я должен и кому мне платить,и сколько(самое главное-сколько).Я забил большой и толстый на всех КА.Есть на сайте мои разговы,мои записи с ними.Поищите,послушайте.А если вы для себя решили платить им(КА),то потом не дуйтесь на банк,когда они вам выставят свои требования по возрату долгов,даже если вы платили КА.
  4. этот разговор состоялся 8 августа в этом году.После этого меня передали или продали ЭтАп(в моих постах есть о них речь)А из ПРИСТАВа больше не звонили.Наверное я грубо обошёлся с девушкой из КА.А что делать??Не доставайте))))
  5. Добрый день.Если я выложу своё общение с КА ПРИСТАВ,в котором я посылаю зажравшуюся сучку сотрудника КА на йух.Как вы считаете,нужно это сделать(выложить) или нет.Мой разговор был грубым.Позвонили не в тот момент.После этого перестали вообще звонить.
  6. есть ещё записи разговоров с Приставом и ЭтАп.Кто подскажет,как из записи стереть ФИО.Не хочу выкладывать с ФИО
  7. будьте добры объяснить как им пользоваться.я качнул это программу на комп,но дальше,что и как делать??
  8. я уже качнул и установил на мкомп данную програму,но дальше,что то не идёт((не понимаю,что дальше сделать(
  9. Получается от коллекторов))) а с ними разговор у меня короткий.
  10. это мне вопрос?????у меня где то написано,что просто кинули письмо в ящик???заказное письмо получешь на почте.
  11. заказным письмом, и по емаил прислали,и позвонили))))))И сказали,что долго тянуть резину не будем с вами,всё получим через суд)))) ну хорошо,предположим,что купили.хотя письмо пришло опять без мокрой печати и чёткой подписи.всё тоже самое повторяется,как от ПРИСТАВ.
  12. Здравствуйте! Уважаемый(ая) Р.... В... И... , сообщаем Вам о том, что «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) (далее – «Цедент») и Общество с ограниченной ответственностью «DRAKEFLAMES Limited» (далее – «Цессионарий») заключили Договор уступки прав требования (цессии) №21/ТКС от «28» сентября 2010 года, в соответствии с которым Цедент уступил Цессионарию свои права требования по Договору о выпуске и обслуживании кредитных карт №0001...... (далее – Договор), заключенному между Вами и Цедентом. В свою очередь «05» октября 2010 года между Обществом с ограниченной ответственностью «DRAKEFLAMES Limited» и Обществом с ограниченной ответственностью «ЭтАп» (далее – Законный представитель) был заключен Агентский договор №08, в соответствии с которым Цессионарий уполномочил Законного представителя на осуществление от своего имени действий по взысканию просроченной задолженности по Договорам, права требования по которым перешли Цессионарию в соответствии с Договором уступки прав требования (цессии) № 21/ТКС от «28» сентября 2010 года. В соответствии со ст. 382 Гражданского Кодекса РФ и вышеуказанным Договором уступки прав требования (цессии), с 28 сентября 2010 года (дата перехода прав требования) к Цессионарию перешло право требовать исполнения Вами денежных обязательств, возникших у Вас перед Цедентом в соответствии с Договором, и неисполненных Вами на дату перехода прав требования, в размере 157248.84 руб. (Сто пятьдесят семь тысяч двести сорок восемь рублей 84 копейки). С даты получения Вами настоящего уведомления платежи в погашение имеющейся у Вас задолженности необходимо направлять по следующим реквизитам: Получатель: ООО «ЭтАп» Московский банк Сбербанка России ОАО, г.Москва ИНН получателя: 7701712979 БИК получателя: 044525225 КПП получателя: 771801001 к/сч получателя: 30101810400000000225 р/сч получателя: 40702810638290030547 Наименование банка получателя: ОАО «Сбербанк России» Адрес банка: ОАО г. Москва Стромынское отд.№5281 Назначение платежа: Договор №0001365220 , Р....В....И При возникновении вопросов Вы можете связаться со специалистами ООО «ЭтАп» по телефону: 8(8452) 57 46 09. В случае если у Вас нет возможности совершить телефонный звонок, но Вы намереваетесь осуществить оплату, и Вам нужна консультация, Вы можете отправить сообщение с текстом, содержащим Фамилию; Имя и номер Вашего контактного телефона, по электронной почте: info@oooetap.ru , и мы Вам перезвоним. Ждем Вашего звонка. Коллекторское агентство «ЭтАп» E-mail: info@oooetap.ru Дополнительная информация о компании на сайте www.oooetap.ru Что хочу сказать)))ООО ДА "ПРИСТАВ" сдался))) ВЭЛКОМ следующие)))) Эти вроде купили мой долг или как понять???(может стращяют??))) Какие есть по этому поводу мысли????
  13. от меня отстали и передали снова в банк Тинькофф.А тот уже другим перекинул в коллекторское агенство ЭтАп)))))Хорошее название))))Интересно,кто его учередил))))))))
  14. Тинькофф-ЭтАп
  15. А Пристав просто по агентскому с вами работал?Эти то выкупили,вроде бы. А здесь что то размахнулись,Кипрская компания купила-дала Этапу поработать,так что ли? Это с сайта Этап....Коллекторское агентство «ЭтАп» было основано в 2007 году. Мажоритарный акционер Компании - Кипрская Финансовая Группа «Drakeflames Limited», имеющая представительства во многих европейских странах. А в письме Вам написали что Общество с ограниченной ответственности Drakeflames Limited»,интересно, на Кипре тоже ООО есть? ООО ДА "ПРИСТАВ" тоже ссылались на Агентский договор.Но я их добил жалобами в различные органы.Смотрю,подействовало)))
  16. Здравствуйте! Уважаемый(ая) Р.... В... И... , сообщаем Вам о том, что «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) (далее – «Цедент») и Общество с ограниченной ответственностью «DRAKEFLAMES Limited» (далее – «Цессионарий») заключили Договор уступки прав требования (цессии) №21/ТКС от «28» сентября 2010 года, в соответствии с которым Цедент уступил Цессионарию свои права требования по Договору о выпуске и обслуживании кредитных карт №0001...... (далее – Договор), заключенному между Вами и Цедентом. В свою очередь «05» октября 2010 года между Обществом с ограниченной ответственностью «DRAKEFLAMES Limited» и Обществом с ограниченной ответственностью «ЭтАп» (далее – Законный представитель) был заключен Агентский договор №08, в соответствии с которым Цессионарий уполномочил Законного представителя на осуществление от своего имени действий по взысканию просроченной задолженности по Договорам, права требования по которым перешли Цессионарию в соответствии с Договором уступки прав требования (цессии) № 21/ТКС от «28» сентября 2010 года. В соответствии со ст. 382 Гражданского Кодекса РФ и вышеуказанным Договором уступки прав требования (цессии), с 28 сентября 2010 года (дата перехода прав требования) к Цессионарию перешло право требовать исполнения Вами денежных обязательств, возникших у Вас перед Цедентом в соответствии с Договором, и неисполненных Вами на дату перехода прав требования, в размере 157248.84 руб. (Сто пятьдесят семь тысяч двести сорок восемь рублей 84 копейки). С даты получения Вами настоящего уведомления платежи в погашение имеющейся у Вас задолженности необходимо направлять по следующим реквизитам: Получатель: ООО «ЭтАп» Московский банк Сбербанка России ОАО, г.Москва ИНН получателя: 7701712979 БИК получателя: 044525225 КПП получателя: 771801001 к/сч получателя: 30101810400000000225 р/сч получателя: 40702810638290030547 Наименование банка получателя: ОАО «Сбербанк России» Адрес банка: ОАО г. Москва Стромынское отд.№5281 Назначение платежа: Договор №0001365220 , Р....В....И При возникновении вопросов Вы можете связаться со специалистами ООО «ЭтАп» по телефону: 8(8452) 57 46 09. В случае если у Вас нет возможности совершить телефонный звонок, но Вы намереваетесь осуществить оплату, и Вам нужна консультация, Вы можете отправить сообщение с текстом, содержащим Фамилию; Имя и номер Вашего контактного телефона, по электронной почте: info@oooetap.ru , и мы Вам перезвоним. Ждем Вашего звонка. Коллекторское агентство «ЭтАп» E-mail: info@oooetap.ru Дополнительная информация о компании на сайте www.oooetap.ru Что хочу сказать)))ООО ДА "ПРИСТАВ" сдался))) ВЭЛКОМ следующие))))
  17. Мне не звонят с 10 августа.Прошло больше месяца.Но я их атаковал через Роскомнадзорр и Прокуратуру Москвы.Хотя прокуратура Москвы,мне написала ответ,что в действиях ПРИСТАВ,не видят ни чего противоправного,так как я дал согласие на обработку своих данных в анкете -заявлении!!!Я снова написал в Роскомнадзор и те, отписались тем,что, раз прокуратура Москвы не видит ни чего,то они отправят письма в Генеральную Прокуратуру!!!
  18. Обращение на "ты" воспринимается слаще, чем посыл на йух... Кстати, у меня это тоже на ура проходило, очень их это из колеи выбивает. написал тебе,пришёл ответ:Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.
  19. Да уж!!!!!.И после этого Сергей Шпетер, старший вице-президент Долгового агентства "Пристав" "Ни одно профессиональное коллекторское агентство не имеет право применять в отношении заемщика (должника) методы «черного PR». Авторитетные коллекторские компании России руководствуются Кодексом Этики Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств (НАПКА), где подобные методы коммуникации с заемщиком категорически запрещены." И это говорит человек,чьи подчиненные хамят,названивают ночами и всячески пытаются незаконно поиметь денег! Я с удовольствием выложил бы свои разговоры с ПРИСТАВ на форум, но не знаю как.А то что послал,это правильно.
  20. Правильно, мне тоже так сказали. Девочка работает секретарем в суде. Правда она со мной долго спорила, что судебный приказ отменятеся в течение 10 дней с момента его вынесения, хотя на самом деле с момента егополучения. Ну вот такие грамотные секретари)))) Я поэтому на приказ и не отреагировала, т.к. пришел ОБЫЧНЫМ письмом, т.к. нет даты с котрой идет отсчет времени, то есть самомго почтоого уведомления. А письмо лежало месяц на адресе, пока отсутствовала)) Так что глядишь вообще липовый. Жду теперь нормальный. правильно. ст.128 ГПК РФ
  21. Написал по электронке в Тинькофф.Они отписались мне.ВОТ: Обращаем Ваше внимание, что согласно п. 13.5. Общих условий выпуска и обслуживания кредитных карт ТКС Банка (ЗАО) Клиент дает свое согласие на обработку (в том числе на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) персональных данных Клиента. Напоминаем Вам, что согласие на обработку данных дано на неограниченный срок. Клиент вправе отозвать данное согласие, направив в Банк письменный отзыв, при получении которого обработка персональных данных должна быть прекращена Банком и/или третьими лицами и данные уничтожены при условии расторжения Договора и полного погашения задолженности по Договору (при ее наличии) в срок не позднее 1 (одного) года с даты прекращения действия Договора. Отзыв обработки персональных данных направляется в Банк в письменном виде по адресу, указанному на обратной стороне карты (123060, Москва, 1-й Волоколамский проезд, дом 10, строение 1) Если Вам требуется дополнительная консультация, пожалуйста, напишите нам по адресам: Кредитная карта «Тинькофф. Платинум» - service@tcsbank.ru т.е. Тинькофф считает,что установленные им правила выше Федерального Закона. Напишу им письмо с уведомлением и попрошу расторгнуть договор. У кого какие мнения?