• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

sasha73

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О sasha73

  • Звание
    Новичок
  1. извините может не в этой теме спросила,просто у меня с банком Россельхоз обеспечительные меры и арест имущества)мне казалось что писать надо в этой теме+еще плохо разбираюсь в форуме)простите если что не так!
  2. друзья прошу помощи-у меня скоро суд со россельхозбанком)тянуть уже наверно больше некуда)но все же-у меня мировое в кредитной организации и я плачу им сейчас как могу)а если суд присудит долг у Рос то будет очень трудновато платить)что сделать чтобы оттянуть(хотя тянуть уже не куда)и как расторгнуть договор(банк сказал что договор мы не расторгнем(это прописано в договоре!)может явиться на суд с заявлением о расторжением договора?что делать подскажите?суд будет по иску-что говорить скажите-что с иском не согласна?я конечно очень тупая в этих делах но благодаря вам всем я все таки смогла перенести дело по месту жительства-но теперь мне надо что то сделать (вернее оттянуть)не по тому что не могу а потому что надо успеть заплатить в другом месте!помогите советом очень прошу!
  3. Россельхоз)пристав сказала что арест скорее всего будет после НГ )сказала приносите справку что счет зарплатный)сегодня я сняла зарплату!
  4. пожалуйста подскажите-опять я тут с арестом счетов:пристав наложил арест на счет он зарплатный (суда еще не было,банк просит обеспечительные меры принять)на днях зарплата-пристав сказал несите справку с работы о том что счет зарплатный,вопрос:если не успею принести и деньги поступят-то пристав их может списать в счет долга или нет?ведь суда то еще не было
  5. мобильный банк ноль и показывает только не поняла до сих пор-картой можно пользоваться или арест еще не снят?
  6. на карте минус-так там и плюса то не было!я всегда все снимаю оставляю на мобильный банк 60р его снимают и все)
  7. подскажите кто нибудь :как узнать снял ли арест пристав с зарплатной карты?сделала запрос на мобильный банк о балансе-смс пришла сколько денег на карте есть)пристав сказала что сняла а можно ли пользоваться картой или надо еще в банк ползти что бы там арест сняли со счета?
  8. Подскажите пожалуйста!какая то у меня странная ситуация:я поручитель в кредитной организации)суд прошел исполнительный уже был у меня на работе правда зарплаты еще не было и должник успел договориться с кредитной орг. и те забрали у пристава мой и.л. но :мне пришло письмо по Россельхоз банку :наложение ареста на иммущество (банк просил принять обеспечительные меры)арест наложили на зарплатную карту но он не по Россельхозу как мне сказала пристав) я пришла к ней за ИЛ что бы снести его в бух).арест с карты пристав сняла )сказала что больше на вас ничего нет)вопрос :что это было?я сначала думала что это Россельхоз а теперь даже не знаю на что и думать!!!пристав сказала что как открывается исполнительное произв. налаживается арест но СМС на наложения ареста пришла в тот день как раз (я посчитала по датам от Россельхоз)а ИЛ по кредитной уже как месяц висел и ни кто арест не накладывал!спокойно снимала зарплату) теперь мне сняли его по кредитной орг. а теперь мне его опять наложат по Россельхоз получается?Я даже запуталась совсем!а еще вопрос:как узнать можно ли снять деньги с карты зарплатной-может счет до сих пор арестован?в банке можно узнать?или карту в банкомат засунуть?
  9. да нет еще не носила но уже поговорила за день до ареста счета т к пришло письмецо из суда на счет ареста)сказала что карта зарплатная один единственный доход)на что пристав ответил-снять арест не можем пока долг не выплатите)если я так жаловаться буду в прокуратуру-то приставу не понравится ведь?я сегодня поговорила с банком-Россельхоз мне сделал такой сюрприз на Новый год)сказали напишите заявление нам что карта зарплатная может что то сделаем с арестом)я вот думаю-может мне с ними поговорить что бы я перевела к ним зарплату в банк да пусть они с Богом потом 50 %списывают т к у меня со Сбером скоро такие же проблемы начнутся с арестом счетов)что делать или я туплю уже помогите???
  10. Здравствуйте!я новенькая)пожалуйста помогите-суд назначен на 15 декабря банк подал иск и обеспечительные меры просит принять в виде ареста имущества)арест наложили причем на зарплатную карту больше доходов нет)что делать?как снять арест с карты?в суде сказали ;договаривайтесь с банком)пристав говорит ничего не смогу сделать пока не будет постановления об отмене ареста хоть это и зарплатный счет!