• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ssp

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Очень хороший

О ssp

  • Звание
    Пользователь
  1. Надо выбор людям дать, робота к номеру присобачить. "Хотите пойти в суд - нажмите 1, а если нахер, то 2!"
  2. Ну что тут посоветовать.. Предлагаю по кругу заново!!
  3. Короче, в топку сверление - нужен дятел!
  4. @Фрекен Бок и как быть с их ЗТ, где указано 0% за просрочку? Цитирую: В соответствии с (далее по тексту Условия) направляем Вам Заключительный Счет-выписку и просим Вас погасить Задолженность не позднее ................ В случае неоплаты или оплаты не в полном объеме настоящего Заключительного Счета-выписки, Вам, в соответствии с Условиями, будет начислена неустойка в размере 0% от суммы Заключительного Счета-выписки за каждый календарный день просрочки.
  5. @Фрекен Бок о прекращении действия договора. После этого в интернет банке эта карта исчезла. Другую пока проплачиваю, и её вижу со всеми цифрами расходов и приходов.
  6. @Фрекен Бок договор аннулирован давно (заявление писал), остался только долг.
  7. @Фрекен Бок вот про проценты поподробней. ЗТ выставлено 2 года назад, проплат не было. Всё это время начислялись проценты?
  8. @Фрекен Бок пока ничем. ) Разве что быстрее судебные приставы придут, чем через суд. Я так понимаю, что через нотариуса можно взыскать только сумму указанную в заключительном требовании банка, и не более того?
  9. @Фрекен Бок То есть, надпись уже никак не отменить?
  10. Недавно заявление в банке писал, что бы отменить исполнительную надпись. Распечатали мне заявление на своём бланке, выдали заверенную копию. Это заявление отменяет надпись нотариуса, или фикция? Выглядит так: ЗАЯВЛЕНИЕ об отзыве согласия взаимодействия с третьими лицами. Настоящим я, ФИО отзываю своё согласие на взаимодействие Банка, или иного кредитора (в случае уступки прав требования), или лица, действующие от имени и (или) в интересах Банка или такового иного кредитора с любыми третьими лицами, направленное на возврат просроченной задолженности, которое я ранее предоставил АО "Банк Русский Стандарт" по Договору №.............от.................
  11. Мама мия. Бросьте это дело. Этих тварей ненасытных не прокормишь. Вы им и так два лимита сверху заплатили. Хуже уже не будет. Правда, придётся перетерпеть шквал звонков. Особенно в первые месяцы просрочки. Я исправно отвечал на все звонки. Думаю, именно поэтому небыло ни одного звонка от них родственникам и на работу. Берегите себя.
  12. Говорят, что Сбер особо не заморачивается, сразу в суд. Надо быть готовым к приставам и 50% оплате с доходов.
  13. Ага, два. Не платить, а дождавшись СП - не платить с особым цинизмом!