• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

НетДолгов

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О НетДолгов

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, стоимость услуг арбитражного управляющего в Санкт-Петербурге. У Вас на сайте информация - 40 000 руб., но насколько мне известно в регионах цены на услуги управляющего от 100 000 до 200 000 руб. Неужели в Санкт-Петербурге управляющие берут меньше?

  2. Если бы и у нас их кто-нибудь потом принял, то возможно принимали бы...)Да и вообще бартер на что-то нужное или взаимные услуги, иногда очень даже в тему)
  3. natalint Ок, договорились.Напомните пожалуйста вашу ситуацию и на какой вы сейчас стадии (сбор справок?), чтобы в ветке не искать. Можете заполнить приложенную анкету, я вам в ветке список документов скину. Далее исковое будем составлять. Реквизиты для оплаты пошлины, реквизиты суда для внесения 10 т.р. Если нет тоже могу скинуть.И желательно если нет имущества, для обеспечения иска внести сумму 20-30 т.р. для оплаты судебных расходов. Основные моменты в анкете: семейное положение, сделки, есть ли работа,имущество, кредиторы. Анкета_банкротство.docx А какую информацию вы конкретно ищете?
  4. Уточню еще 1 кредитор - это не обязательно банк, это и налоговая и любой другой человек или организация перед которыми есть долги. Дебиторская задолженность и сделки свыше 300 т.р. - редкость, но данные документы как правило есть на руках доверителей. Если это не 10 договоров купли- продажи, которые надо получить из мрэо или фрс, то на стоимость опять таки не влияет.
  5. Основная часть документов это то, что имеется на руках у физ. Лица - паспорт,снилс,инн, св- во о браке/ разводе, документы на право собственности, св-во о рождении детей. Нотариальные копии делает сам доверитель. 2- ндфл - на работе. Выписка и реестра акционеров, учредителей - тоже естественно делается доверителем. Если гражданин не работает, то в центр занятости надо вставать самостоятельно и получать справку.Остаются кредиторы - исполнительные листы, расписки, договора,справки - это собираем при необходимости, а также налоговая - справка об отсутствии статуса Ип и пенсионный фонд - сведения о счете застрахованного лица. Поэтому стоимость и зависит от количества кредиторов. В индивидуальных случаях нужны доп. Документы на которых основыаем заявление - к примеру,приказ о сокращении.
  6. У СРО ОРион, взнос ФУ за каждое дело около 10т.р, если не больше, поэтому они за 10т.р. точно не возьмутся, т.к. даже взнос свой не покроют.
  7. Приветствую, проблем с процедурой банкротства быть не должно. Единственное если есть офиц. Доход возможна реструктуризация, все зависит конечно от суммы дохода. Это с учетом оплаты услуг ФУ, сбор справок не входит в стоимость, отдельно оплачивается,если необходимо, примерно 5 т.р , зависит от количества кредиторов. Это цена за 10 кредиторов.
  8. Стоимость процедуры банкротства в Санкт-Петербурге 60.000р (включая 10т.р. на депозит суда). - . неважно реструктуризация или реализация имущества. - самый простые случаи (нет оспоримых сделок, почти нет имущества, количество кредиторов до 15 и т.д.), естественно без учета гос. пошлины и судебных расходов. В стоимость входит составление искового заявления и представительство в суде.
  9. Всем доброго времени суток,если нужна помощь в банкротстве физ лиц в спб и лен. области обращайтесь. ФУ в штате имеется. (а не только юристы, сразу уточню). Если есть вопросы по процедуре и подготовке документов, можем ответить на форуме.
  10. Очень часто доверители не хотят лично взаимодействовать с приставами. И как показывает практика, к сожалению юридическая грамотность граждан сильно страдает даже в написании относительно несложных заявлений. Ко всему прочему часто приставы списывают все 100% доходов,в том числе и различные пособия,пока не предоставить им соответствующие справки. Поэтому иногда нашим клиентам требуется и такая помощь. Стоимость на представительство интересов в суде по спорам с банком завист от множества факторов: необходимости сбора первичных документов, досудебного урегулирования, сложности самого дела и т.д. И в каждом индивидуальном случае стоимость обговаривается с доверителем,после анализа ситуации. Арифметика расходов приводится. Конечная сумма в большинстве случаев не превышает 17000 рублей. Мы прекрасно понимаем в какой ситуации находятся заемщики и должники, поэтому предлагаем не только одни из самых низких цен, но и рассрочку. Будем рады помочь.
  11. Добрый день! Вовсе нет, не порча и не волшебство. Если гражданину не выгодно банкротство, а это может быть по разным причинам,то: мы предлагаем представительство и защиту интересов должников в судах по вопросам снижения пени, штрафа, возврата комиссий и страховок - что в итоге снижает сумму долга. После вынесения решения суда и получение исполнительного листа на сумму долга представляем интересы должников у судебных приставов. (если необходимо) Все зависит от конкретной ситуации: для кого-то договариваемся о выплате 50% с з/п. Для кого-то подаем в суд на получение рассрочки для выполнения обязательств. Итогом является снижение давления на заемщиков со стороны банков и кредиторов. Фиксация суммы долга и остановка роста процентов. Спектр работы в этом направлении широк, все зависит от конкретной цели должника: затянуть время или начать рассчитываться с долгом на выгодных условиях. В любом случае при обращении заемщиков мы сначала анализируем всю ситуацию представляем возможные решения проблем. Далее выбор остается за доверителем. Также отмечу, что представительство в суде стоит всего от 9500/рублей за 1 спор с банком, т.е. за 1 кредитный договор.
  12. Банкротство физ.лиц и ИП Санкт-Петербург.

  13. Проведение процедуры банкротства физических лиц в Санкт-Петербурге. Защита в судах и исполнительных органах заемщиков и должников банков и МФО. Телефон: 985-52-62 Сайт: fiz-bankrot.com Стоимость Услуг по ведению процедуры банкротства "под ключ" - без участия доверителя и до вынесения решения Арбитражного суда: - 60. 000 рублей. В стоимость включены расходы на финансового управляющего. Дополнительные расходы, в рамках процедуры: Государственная пошлина 6.000 рублей Судебные расходы (публикации в ЕФРСБ, почтовые расходы) - зависят от количества кредиторов. Доверенность. Дополнительно при необходимости осуществляем сбор документов, в т.ч справок из банков. - стоимость зависит от количества кредиторов. Написание искового заявления для самостоятельного представления интересов в суде - от 2 500 рублей. Не для каждой финансовой ситуации подойдет процедура банкротства. Запись на консультацию: 985-52-62. Если процедура банкротства не выгодна для должника, поможем в решении проблем с банком и коллекторами в суде и в исполнительных органах. Подробнее на сайте: www.netkreditov.com