• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

AbraKadabr

Новички
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AbraKadabr

  • Звание
    Новичок
  1. ок, понял, спасибо. тоже вариант, спасибо. И все же, есть ли смысл делать аренду с перечнем имущества?
  2. Проживаю с семьей в квартире матери (мать живет в другом регионе), 2 детей. Из нашего имущества самое дорогое разве что пк и ноутбук, остальное по мелочи. Что и как лучше сделать чтобы не описАли шкафы, пк, ноут (единственный источник заработка, но не официальный), ковры со стен , стиралку, и т.д. Пусть мебель и старая, но мать явно будет не в восторге если это заберут/опишут какие то **. Ни одного чека нет. Пойдет ли договор аренды "за оплату коммунальных услуг"? Вписать в него каждую табуретку, ковер и лампочку? Если да, то как правильно и подешевле (без жирующих юристов) все это оформить? Кто в курсе, распишите пожалуйста более подробнее. З.Ы. С ПК и ноутбуком сложнее, не поверят что пожилая женщина накупила комп. техники и сдает в аренду)
  3. Поймал лимит на отправку в ЛС(
    Отпишусь через 24 часа)

  4. Его письма счастья дошли до пикабу
  5. по 119 ? Проф беседа с обидчиком. На него не в МВД надо подавать, а в ближайшую дурку
  6. ай-яй-яй, "срочно гаси долг!" давно ли Вам мУра (надеюсь правильно))) ) гоняет письма этот "..."? даже не знаю как его назвать.
  7. Блин, под спойлер надо такие вещи писать километровые. Хотя его не видно что-то в редакторе. Это рассылка с яндекс календаря по всем 798 должникам. Я же говорю, сегодня 798 человек получит море позитива если конечно с чувством юмора все в порядке.
  8. Я не сомневаюсь что он реальный, а толку. Но разве не идиотизм такое присылать?! Сначала он кричит что побежал подавать заяву в полицию/прокуратуру на мошенничество, раскидываясь ссылками на заведенные дела 2012 года (причем все они гражданские). А потом присылает что через 3 дня меня покарают. Я ему одно отвечаю, а он мне - потом не кайся, у тебя 3 дня, бла бла бла.
  9. Не, этот сам уже себя наказал))) Я про отправителя письма, который продолжает пугать меня, чтобы после прокуратуры я не стал раскаиваться, а через 3 дня вот этот на фотке меня покарает
  10. А теперь вопрос, можно ли таких дебилов привлечь? Стоит ли идти в прокуратуру?