• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

asta12

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О asta12

  • Звание
    Новичок
  1. Просто поинтересовалась. Я же не знаю какие специалисты тут еще консультируют, может и психологи
  2. А вы юрист или психолог?
  3. Т.е. доказать, что они мошенники не получится из-за того что они в начале, т.е. с их стороны умысла типа не было. Реструктуризацию банк должен сам предложить. Нам суетится нельзя. А можно доказать мошенничество банка. Они выдали кредит с ежемесячной выплатой больше чем его зарплата. У него только белая он бюджетник. Никаких других доходов нет . Зарплата минус алименты минус его собственный кредит и все остается сумма в два раза меньше платежа по второму кредиту. Это было и на момент выдачи кредита. Заранее спасибо за консультацию.
  4. Он пытался подать иск на юрлицо. Можно ли что-то в этом направлении сделать и к каким юристам обращаться. Ведь физлицо кредитовало организацию договор есть, она ему должна и отдавать долг не собирается. Есть ли шансы?
  5. Спасибо за ответ В разговоре юристы сказали, что можно зафиксировать сумму кредита. Что это значит?
  6. Добрый вечер! Брат взял кредит как физлицо потребительский для юрлица (выручил товарища). Не он один. Юрлицо платило полгода, потом пропало. Пошла просрочка, списание с карт, звонки из банка. Все участники, что кредитовали юрлицо подали на банкротство. брат не может уволится. Подал в суд и проиграл. Пришло письмо из суда ругательное, что из-за неявки суд вынес решение в пользу банка. Брат ничего конкретно не объясняет. Позвонила в юрконтору по кредитам, сказали, что могут снять проценты. Это реально? и при каких условиях? Спасибо