• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Begemot12

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Begemot12

  • Звание
    Новичок
  1. Ладно буду ждать судов. Тем более есть адвокат если что-то пойдет не так. Поскорее бы уже, честно говоря. А Самой как то ускорить суд можно?
  2. Мда. Скажите форумчане. Дабы отдельной темы не делать. Райфайзен такой же свирепый?
  3. Благодарю. Заодно статью за ложные документы посмотрю. На случай если докажут)) Кстати интересно а страховка учитывается? Она ведь где то пол кредита и там и там у меня покрывает. Держите в курсе. Удачи вам 24.
  4. ))) Я пытаюсь понять что решит суд, и что будет дальше) И какое решение вынесли? Райфайзен такой же осатаневший как Альфа?
  5. И в течение какого времени ожидать суда? Просрочка уже почти три месяца или даже три. Или это как банкам в голову взбредет? Если по суду дадут условный. Снимут ли сами кредиты? Потому что брать с меня вообще нечего. Кроме анализов)))
  6. Вот да. Помимо Альфы еще а Райфайзен. Тоесть это два дела. И они конечно уголовку попытаются притянуть. Единственное я нигде не прописана и нет ничего в собственности. Плюс по трудовой я сейчас уволюсь.
  7. А если закидывать по 1000р на кредит в месяц?
  8. Спасибо всем за ответы. Я переживаю с этого года говорят стали закручивать гайки должникам. Плюс эта чертова фирма существует. Правда как оказалось директор не сном не духом, что от его фирмы делали такие документы) ну или врет). Для себя вынесла. Ни в чем не сознаваться. Просто я слышала что Альфа любит судиться. Я тут смотрела на форуме они из за 60 тысяч в суд подают.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане. Попала я по полной программе. У меня четыре кредита. Два в Альфе, Один в Сбере (он платиться), и один в Райфе. В альфе один кредит карта на 65 тысяч. Я полностью ее гасила, потом опустошила под ноль. Второй в Альфе на 250 тысяч. Он по левой справке 2ндфл. По нему прошел один платеж и все. Альфа названивает, трубку уже не беру. Пишет в вибер и в вотсап, (где в итоге заблочила), что привлекут по статье 177, 159. И они поняли что справка левая. В райфе на 550. По левой копии трудовой и левой 2ндфл. Они изредка звонят, И пока пишут сообщения, что передадут в группу по работе с проблемными клиентами. Там так же был только один платеж. Платить возможности нет. Ситуация хреновая, документы то левые. Кто был в такой ситуации? Что грозит? Могут ли реально посадить? Как из этого вылезать? Слышала что можно класть по 1000 р на счета кредитные, мол тогда время потяну. Да просрочка уже почти третий месяц, или даже три.