• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

lenochk77

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lenochk77

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 12.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Орен

Посетители профиля

1 825 просмотров профиля
  1. Не успевали, не было желания долго общаться. Я их посылала в суд. Ну наконец-то они дошли.
  2. И кстати мой новый номер они знали, так как в 2013 году я подавала свои новые данные (Фамилию, паспорт, номер телефона). Ведь как-то же они мне названивали все эти года?
  3. Это единственная левая фамилия из выписок за все года. Почему тогда до этого была Карпова Е.Ю? На что могут наложить арест имущества для обеспечения иска? Надо отменять или пускай висит?
  4. Про платежи вообще не в курсе, так как номер еще в 2013 сменила. Интернет банком тогда не пользовалась, да и не предлагали. А до этого от коллекторов и до 100000 задолженность приходила. За это время коллекторов не мало сменилось. Как тут правильно рассчитать? Они всегда пишут что каждый день идут штрафы, пени, неустойки.
  5. Да в 2012 году есть комиссия за обслуживание счета потребительской карты.
  6. Подозреваю что наехали на мою маму, и она испугалась (хотя я много раз предупреждала даже не разговаривать с ними). Пока она молчит как партизан.
  7. На три платежа запросить фото(видео) фиксацию с банкоматов с датой и временем. Четвертый платеж был через кассу, на 2015 год у меня была фамилия Гиниятулина (могу подтвердить копией паспорта и свидетельством о расторжении брака в 2016 году). А пятый платеж вообще Цыганкова ко мне не относящаяся.
  8. Т.е. СИД тут никак не применить? И не доказать что в 2015 году я платежи не производила?
  9. Здравствуйте еще раз, прикладываю сканы документов (исковое, определения, расчет задолженности, выписки по счету за 2014 и 2015 год, анкета -заявление на потреб который банк приложил к исковому, и предложение о выпуске кредитной карты)
  10. Вечером попробую приложить полный текст искового. А то он у меня сейчас не на руках.
  11. А для чего бы я вносила по 3000 руб спустя год? И опять же платежи в кассу? На старую мою фамилию, и от абсолютно левой фамилии, но на мой номер договора. Я же говорю, я отменила СП будучи абсолютно уверенной что СИД уже истёк, а когда получила бумаги из районного суда то прифигела увидев платежи за 2015 год. Никак, они просто приложены в выписке из банка.
  12. Чуть не забыла, они ещё приложили иск на обеспечительные меры, что приставы могут арестовать на 57000. В собственности 1-комн квартира, машина которая в залоге у банка. Бытовую технику? И другим лимитом, т.е. абсолютно новая кредитная карта, которой я пользовалась и по ней вопросов ко мне у банка нет.
  13. Да, мне даже ещё одну кредитную карту на новую фамилию выдали, с другим номером договора.
  14. До конца 2013 года, сейчас точно не помню. Но в начале 2014 его уже не было точно.