• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Василиса123

Пользователи
  • Публикации

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Очень хороший

О Василиса123

  • Звание
    Завсегдатай форума
  1. Всем доброго времени суток! У меня тут возник вопрос . Я не могу вступить в наследство три года после завершения процедуры банкротства. А могу ли я на себя оформить допустим машину?
  2. Спасибо большое
  3. Всем доброго времени суток!!!Наконец то все свершилось ! Мое банкротство завершено ! Долгих почти три года я к этому шла!По независящим от меня причинам затянулось !Только с третьим арбитражником все завершено . Всем огромное спасибо за поддержку, ценные советы. Всем желаю , кто находится в процессе- завершением со списанием всех долгов! Вот в полном смысле слова жизнь начинаю с чистого белого листа!
  4. Решение было два года назад. У меня была машина . Вчера ушла с торгов . Остался завершающий вроде этап . Я на 2 группе инвалидности . Других источников дохода не имею . Вроде идёт все хорошо .
  5. Спасибо. Просто меня спросили , смогу ли приехать погостить , а арбитражник сейчас в больнице с температурой. Хотелось знать , что ответить . Спасибо за ответ .
  6. Доброго времени суток всем. Подскажите , пожалуйста . Я объявлена банкротом два года назад. По некоторым причинам , была смена арбитражника , и пандемии ,процедура реализации имущества затянулась..Сейчас близится к завершению ... После окончательного решения снимается ли запрет на выезд за границу?
  7. Здравствуйте. Вопрос . Я в процедуре банкротства ( поручительство у сына). А он нет. Долг большой 7 млн в общей сложности. С пенни и штрафами на госуслугах светится у него уже 9. Грозит ли ему уголовная ответственность? Он не скрывается. Живет по прописке. Приставы не але. За 6 лет ни разу не тревожили.... Он не собирается пока банкротиться. Денег нет и остаточный долг по ипотеке 93 тыс.
  8. Начните с запросов задолженности из банков - это достаточно долгий процесс. Я не оповещала о своих намерениях банкротиться. Просто запрашивала справку о задолженности на сегодняшний день для дальнейшего решения вопроса. Из налоговой в последнюю очередь
  9. @Rubelспасибо большое
  10. @Rubel самозанятым можно быть? А если нужно ндс? Детский развлекательный клуб. Аренда идёт с ндс
  11. @Rubel Нет, не умышленно. Сейчас еле хватает на питание. Конечно, планирует развиваться, если ничего не делать, то и не получится никогда расплатиться по долгам. С чего то надо опять начинать. Была оптовая торговля , которая рухнула в 2014-2015 году. Сейчас идея , которая не требует капитало- вложений. Надо как то жить дальше, а не перебиваться. Так реально никогда из долгов тогда не выползти
  12. @Rubel нет. Денег нет. Есть идеи , а без документов никак
  13. @Aлекс Добрый день. Вопрос на уточнение информации. У знакомого долгов на 8 млн. Долги по ИП и как физика. Долги с 2015 давно просуженные. В том числе и по налогам и страховым взносам. Можно ли ему создать ООО грубо говоря с уставным капиталом в 10 тыс руб?
  14. @Silva было бы неплохо , но думаю маловероятно это примут. Не припомню , чтобы что либо для людей хорошее делали..... Тут по кредитам всем отказывают подряд в кредитных каникулах . Никому из моих знакомых не одобрили, Говорят- только когда принесёте справки о снижении доходов. А справки никто не может даже выдать, если никто не работает.. А тут отчисления остановить. Это- нереально ....