• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Apisha

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Apisha

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Угу ) Что даже так и хочется в лобешник зарядить этим безродным уголовникам, которых даже за людей не считаю, они не достойны ходить по земле.
  2. @likys Знаешь что, я новости не читаю, ну читаю но не все, пораскинь мозгами и задай вопрос почему? Сравнивать Украину с Россией не приемлемо, на Украине всегда были безпорядки, майданутые сейчас в каждом городе у них. Да там пускай хоть друг друга переубивают, там сейчас каждый второй школьник с огнестрелом в кармане ходит и для них это считается нормально. Пока население будет боятся и платить отморозкам из 90-х и всякой шпаны уличной, коллекторы ваши не сдохнут. Законы не нужны ни какие если прекратить всем дружно не платить, они существовать не смогут и сдохнут сами.
  3. улыбнуло http://mos-sud.ru/services/service_sz/szgd/?sf0=&sf1=&sf2=&sf3=&sf3_d=&sf7=&sf9=%D4%E5%ED%E8%EA%F1&sf10=
  4. @s-sm71Не будут они уведомлять оф, предлагаю просто на их уведомления забить и ждать суда, если он вообще состоится, не отвечать ни как ни письменно ни по тел, вообще не контактировать с ними, это их проблемы. Калы вне закона, они ни кто, закон еще не вступил в силу. Единственный кредитор это банк, а эти уголовники, даже если они и выкупили долг. Вообщем ни каких движение не предпринимать до суда. Если можно было по суду решить все, они бы решали по суду, а так шлите их в известное направление.
  5. @s-sm71 Все требования их не законные пока не предоставят доказательства, но они этого не делают или липу какую нибудь пришлют которая юр. силы не будет иметь, я бы на вашем месте написала бы в прокуратуру на них. А так у них у всех от одной шарашкиной конторки к другой передают и так по кругу. С пиньками все вопросы решать нужно только в судебном порядке.
  6. @ЕленаГор Звонят вам кружок по интересам, а наберают всех желающих тут https://new.vk.com/club95033890 Вообще с безродными калами разговаривать не нужно.
  7. @Ратко Младич @Ратко Младич так они больше штурмуют отдаленные городки типа Челябинск где власть бездействует ( так сказать непродвинутые которым можно лапшу навешать на уши)
  8. Просто надо всем не платить этим падлецам вымогателям, тогда они сами здохнут и законы не нужны ни какие. Все эти банды шайки лейки существует потому что есть лохи. ПАРАДОКСАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ: БАНК ДЕНЬГИ РАЗДАЕТ, А СОБРАТЬ С ДОЛЖНИКА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА Так собирать они не умеею, а занимаются чистой воды вымогательством. Пускай собираю по закону, то есть по решению суда. Не уверены пускай не дают кредиты вообще, а то они думаю выдали и им обязаны чем то и рисков нет. Ни кто ни кому ни чем не обязан, когда выдавали кредиты СБ о чем вообще думала? На ситуации банкам на мирное население наплевать, население должно так же плевать им в рожу.
  9. Не видишь разницы? На суде скажешь что я должница до решения, столько исковых получишь, забудешь как самого себя зовут и это будет дело принципа. Хотя какой суд то с вами? Вы безродные это уже говорит уже о чем то. Знаешь, чем отличается дикое живое от таких как ты?
  10. Если нет ни каких телодвижений, а просто пукалки сидеть на попе ровно, ни чего не придпринимать. Сейчас просто сидеть и радоваться их ним проблемам, проблемы у них, а не у вас))) Это свинство с их стороны, покажите им средний палец) Аппеляшку знающие подскажут, пока не сталкивалась. не цитируйте предыдущий пост
  11. А мне кажется что это тролль из сотрудников самого банка пришел потроллить За кредит уголовки нет, если документы липовые то да. Бред читай его даже не хочу. Если даже и так, я бы ни куда не пошла и не стала ни кому звонить проверять и если чего объяснить будет не сложно почему. Сами прийдут или повестку пришлют. Почему человек должен верить звонившему и проверять еще что то? Повесткой вызывайте и все. Может закон такой вышел уже что если скажут по телефону то должны верить, потом подорваться? Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования 1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений
  12. Я не верила и не верю, говорила это раньше, просто людям пыль в глаза пускают, они будут постоянно откладывать и ни чего не примут. На сегоднешний день мы что имеем? Да ни чего как было так и осталось. По поводу белых и черных попрашаек: все они из одного котла и гореть им в аду вместе. Просто белый просто хочет казаться белым.
  13. Они как то и мне предлагали работу у них, с авито
  14. Не то слово А вы видели ВК их группу для набора специалистов?