• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ларс

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ларс

  • Звание
    Новичок
  1. Сваял ходатайство об истребовании доказательств к БИНУ, в договоре к иску есть косяки - нужен оригинал. Расчет ничем не подтвержден и ничего из него не понятно, прошу выписку из лицевого счета за все время.
  2. Ясно, что никто не простит. Хочется очень получить все данные, чтобы пересчитать самому. и от этого в суде плясать.
  3. Так как выписку брал задолго до суда из банка и она была с момента получения второй карты. на вопрос а ранее - ответ: информации нет
  4. Советов попросил, а вопроса не задал. Сам вопрос, как получить(изыскать) от Бина факт задолженности по Блэку и возможно ли истребовать договор и выписку по первой карте чтобы пересчитать изначальную задолженность по Блэку?
  5. Уважаемые старожилы, суд с Бином. Предыстория, карта с 2011 года снимал, платил и т.д. В апреле 2014 при попытке оплатить оказалось, что карта заблокирована(предпосылок к этому не было, срок действия еще 4 месяца). в офисе пояснили, что грядет реструктуризация банка и нужно поменять карту для дальнейших операций по ней. что типа ничего не поменяется, только условия по процентам халявнее будут. Выдали платинум Блэк( или как ее там). И Блэк финансово вошел в мою жизнь( (достаток который был прошел мимо). пытался платить, но когда понял, что долг не уменьшается(как у всех с просрочкой) забил. ждал суда. в итоге суд, по Блэку, из расчета Бина аля-филькинаГрамота сразу идет задолженность, я понимаю, что это они покрыли первую из лимита Блэка. я был готов по суду пересчитать по выписке, но тут выписка с минусом изначально(штрафы, просрочка, пени - смотреть страшно). по факту мне влепили реструктуризацию на фоне реструктуризации банка. есть ли у Вас, Много мной Уважаемые Завсегдатаи данного форума, советы, а лучше конкретика) по данной теме.