• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Skarlet

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Skarlet

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 13.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

4 872 просмотра профиля
  1. Вы как те два полицейских один хороший ,второй плохой) только Вот что делать я реально не знаю.А к юристу в данный момент не могу обратиться,поэтому и спрашивала тут совета.
  2. и сразу предоставить им это заявление http://joxi.ru/ZrJZDkYH9JBKPr хочу завтра дойти до судебного участка.Но боюсь не сделать бы хуже себе.
  3. я могу обратиться в суд,, получить копию судебного приказа сразу подать письменное возражение,на отмену приказа?
  4. вот что нашла ещё Приложение 1.Документ, подтверждающий доказательство уважительности причины пропуска срока. Например, копия страниц паспорта с изменившейся регистрацией, при переезде на новое место жительства, или копия больничного листа, если вы находились в это время в стационаре; билеты на транспорт или справку с работы. Если я работаю неофициально и возьму с работы справку,что в эти дни я работала и не могла получить извещение.Это поможет?
  5. при чем тут дата регистрации?Если бы я была подкована в юридически делах,я бы тут не спрашивала совета? А регистрировалась я давно и данный форум мне уже помогал.
  6. т.е если я не смогу доказать,что ничего не получила,то и СИД не поможет? Я же исполнительный лист тоже не получала ещё.
  7. и как вообще воевать с почтой?Хотя отправка наверное была не почтой,а курьерской службой
  8. я когда отменяла ИП по Альфе,там я тоже узнала о суде от приставов.Я с почтой не разбиралась. Я помню что просто отправляла в суд письмо
  9. т.е 1)иду в суд. 2)запрашиваю своё дело. 3)нахожу не полученное извещение 4)отдаю им ходатайство,которое выше. 5)дальше допустим они восстанавливают сроки 6)уже подаю заявление по СИД так? к приставам идти не надо?
  10. это? Ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений (Приложение №4) Мировому судье с/у №___ г. ______________________ Ф.И.О., адрес Ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа «__» _____ 2017 г. мировым судьей с/у №__ _____района г. _______________ был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредитному договору. В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. С судебным приказом не согласен. Однако в установленный законом срок я не мог подать возражения на судебный приказ в связи с тем, что его копию не получал. В частности, заказного письма с уведомлением я не получал, в уведомлении о необходимости получить на почте заказное письмо не расписывался (на основании ч.3 п. 3.2 , а так же 3.4 Особых условий приема, вручения, хранения и возврата почтовых отправлений разряда Судебное», уведомление о необходимости получить заказное письмо вручается адресату под роспись), телефонограмм, телеграмм, факсимильных сообщений не получал. Считаю, что подать возражения в срок я не мог по уважительной причине. Копия судебного приказа была получена мною ________ (дата) и где (напр.,у суд. Приставов) Таким образом, в связи с уважительной причиной пропуска процессуального срока на подачу возражений на суд. приказ в целях реализации моего конституционного. права на судебную защиту и руководствуясь ст. 112 ГПК РФ ПРОШУ восстановить пропущенный процессуальный срок для подачи возражений на судебный приказ. Приложение 1.Документ, подтверждающий доказательство уважительности причины пропуска срока. Например, копия страниц паспорта с изменившейся регистрацией, при переезде на новое место жительства, или копия больничного листа, если вы находились в это время в стационаре; билеты на транспорт или справку с работы, если были в это время в отпуске или командировке и т.п. Дата. Подпись.
  11. составила заявление http://joxi.ru/52aL4BzH46zv7m Появилось ещё пара вопросов. 1) Последний платеж у меня был 21/02/10 дату я поставила 21/03/10 Правильно? 2)Иск предъявлен истом- я поставила дату Судебного заседания Правильно? 3)номер договора указала "договор с банком",а не с фениксом.