• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

OXO

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OXO

  1. спасибо! т.е. оклад 15000 -13% - 4500 алименты и после этого уже 50% от того,что осталось?
  2. @Fee4ka скажите пож-ста,а ведь бухгалтерия может до 70% удержания делать? а если будут 50 % удерживать это после ндфл и алиментов?
  3. скажите пож-ста,а на содержание меня суд. приказ или все же исковое,ранее тут писали,что по исковому...запуталась я
  4. Добрый вечер!Хочу подать суд. приказ на алименты,но можно ли в этом случае-суды прошли недавно,а исполнительных нет пока...да,и сколько процентов просить на двоих несовершеннолених,(один-реб-инвалид,а я сама не работаю.
  5. @vinni45 это даже не Екатеринбург,а Сургут ул.Григория Кукуевицкого(о как!),это хорошо,что цессия!!!
  6. Всем добрый день!Пришло письмо от ООО"Экспресс-Кредит" по Бинбанку,уведомляют,что заключен договор уступки прав,теперь я должна этому ООО, вопрос такой это договор цессии или просто агентский?Предлагают 30% скидку(да хоть 100),кто нибудь знает,что это за контора?
  7. сказала на 1.5 года даст,может,я думаю, в дальнейшем приставы будут снисходительней,ареста имущества не очень хочется...
  8. Здравствуйте всем! Только что из суда...приговорили.. попросила рассрочку..судья сказала через 10 дней после решения принести доки ,теперь вот хочу спросить,а эта рассрочка мне вообще что-то даст,какие-то "привилегии" перед судебными приставами?платить все равно нечем...
  9. @montolit спасибо!!
  10. спасибо,попробую к приставу...,ребенок несовершеннолетний,вроде как не должны с пенсии удерживать
  11. Здравствуйте,всем!Росбанк подал в суд,просит обеспечительные в иске.Суд обеспечительные удовлетворил.вопрос такой.Пенсия приходит в сбер. на ребенка-инвалида,если наложат арест на этот счет,отменить арест можно будет только через суд,или приставу нести справку из пенсионного фонда?
  12. @boyrus точно не знаю,но по налогам все должно быть жестко,я так думаю...
  13. @vinni45 да...не было...кстати,недавно был суд по налогам(имущ. и зем)сумма то небольшая,сказала,что трудное мат. положение,судья сказала,что единственное,чем могу помочь-это отсрочка на месяц из-за неявки налоговой,и отложила суд.Вот бы все судьи так относились к нам,заемщикам!
  14. @YellowLedbetter вот сегодня на сайте суда....Истцом НЕ СОБЛЮДЕН ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРА или НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОБ УРЕГУЛИРОВАНИИ у вас такое было?
  15. @YellowLedbetter а они тоже без штрафов и неустоек подали?
  16. @boyrus спасибо...вот посмотрела суд.практику с Бином...все четко...без неустоек...штрафов...какие возражения тогда нужны?
  17. @boyrus еще вопросик....прописка поменялась 2 мес. назад..надо ли уведомить суд и когда?
  18. @boyrus понятно..спасибо...
  19. @boyrus но ведь вроде сначала приказ должен быть...или я не права?дата суда еще не назначена-идти тогда в суд ?какие дальнейшие мои действия?
  20. Здравствуйте,пож-ста дайте совет.Сегодня на сайте суда районного обнаружила иск от Бина...приказа до этого не было...это что,они без приказа сразу иск что ли подали?
  21. После 3 мес. просрочки(долбили каждый день по 20 раз) пришел чел....нормальный такой....дал письмо...и все....это называется выездная группа...которыми пугали по телефону...живу я в поселке...дороги никакие...спросил.."а у вас дороги нет другой ,чтобы выехать?" чуть грех на душу не взяла,чтобы отправить его по "нормальной" дороге,совесть заела,сказала,что это самая лучшая дорога,по которой вы приехали...поехал от туда....наверное больше не приедет....
  22. @Фрекен Бок спасибо за ответ,да,смотрела судебные решения по городу,все их хотелки на минимум сводят(если присутствуешь)...у меня вот сумм большая по трем кредитам.800 тыщ,по каждому по отдельности подадут?
  23. @Фрекен Бок а что они в дальнейшем делают?...просрочки 2 мес. говорят продадут калам...в суд не хотят...какой тогда путь?