• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Южанка

Новички
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Южанка

  • Звание
    Новичок
  1. я не за домашний хлам переживаю,все равно из-за взрыва бытового газа всё пропало а за то товар могут придти забрать, стыдно же мне будет, все это будут видеть. Товар то копеечный, его на долг не хватит, но всё же. Что они с ним будут делать приставы? Короче всё решила- не буду фениксу платить, спасибо за поддержку. Вот сын в кредиты посадил.
  2. с приставами можно договорится частями гасить долг?
  3. феникс требует оплатить сейчас 2000, а потом 36 месяцев по 5000, а как я буду уверена, что долг будет уменьшаться.Я в не знаю как делать. Суд тоже хочется оттянуть, боюсь я этих приставов.
  4. а как Вы смогли сами отменить вынесенный приказ на мужа?
  5. lerasmile,простым письмом в почтовом ящике.
  6. то есть. если приказ вынесен 21 октября, а я его по почте получила сегодня 10.11, на конверте стоит дата 09.11 то я могу с сего дня считать 10 дней в течении которых можно обжаловать приказ ? И если завтра сын пошлёт письмо с возражением, то срок не будет пропущен? может им ещё и факсом послать возражение?
  7. если почтой посылать, то я сроки упущу.
  8. Если скажут, что бы сын сам пришёл?
  9. Сыну пришёл судебный приказ на взыскание задолженности ОТП Банку. Сын со мной не проживает, а только прописан в квартире. Он живёт в другом городе. Как отменить приказ, я же не могу за него расписаться в возражении на судебный приказ.
  10. Феникс просит, что бы я долг погашала частями. У меня тело долга 134 000, а с процентами и штрафами 200 000 тысяч. Что мне делать? Платить? Будет ли долг уменьшаться? У меня такое ощущение, что я буду переводить деньги " на деревню дедушке".
  11. я, например, перестала платить, потому что не поняла куда с карточки деньги стали уходить. Сперва списали проценты не 4500 как было до этого несколько лет, а 6500, а в конце месяца, на карте осталось несколько пара тысяч, так их обнулили. Интересно, я одна такая и мне померещилось, что Тинькофф стал химичить.
  12. если у меня просрочка полгода в тинькофф могу ли я написать им заявление на закрытие банковского счета?
  13. значит я не смогу сняться с учета ИП, пока не выплачу долг?
  14. Будут ли со стороны банка претензии в суде к моему родственнику, если я при открытии кредитного договора указывала его номер сотового, но он ничего не подписывал?