• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

*Elena*

Новички
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О *Elena*

  • Звание
    Новичок
  1. @Мурка , если рассуждать чисто теоретически, возможно подать коллективный иск в суд от нескольких человек, которых достают коллекторы?
  2. @lerasmile СПАСИБО! Но я опасаюсь за здоровье родителей, если эти приедут домой. Я-то все выдержу.
  3. @lerasmile , я напрямую у нее спросила. Она говорит - вам точно не предложат
  4. @lerasmile , спасибо. Я такая наивная дура. Пришла смс о продаже третьим лицам. Тел.8-800...Думаю, а вдруг цессия? Позвонила. Говорит-вам перезвонят. Перезванивают с др.телефона, откуда всегда хамят и угрожают. Все как всегда -пугалки и т.д. Через месяц продают коллекторам, говорит. А кто ж тогда сейчас угрожает, если долг не у коллекторов???Банк? Блин, бесит уже все. Меня из колеи выбивают эти разговоры на несколько дней. Я ж хотела с банком нормально пообщаться, а в ответ как всегда. Теми же граблями по тому-же месту. Нельзя быть такой наивной и доверчивой...
  5. Пожалуйста, кто-нибудь ткните в смс о выкупе долга. 2 дня назад читала, а сейчас найти не могу.
  6. Спасибо. Все перепроверила.
  7. @Фрекен Бок могу ли я претензию банку написать?
  8. @keynbr 99%, что закрывала. У меня около 2-х недель глюки с контактом. Если вышла - потом не могу зайти с 1 раза. Так что допускаю, что взломали и изменили настройки. Сегодня после рассылки закрыла снова. А по теме - что делать-то? Я думала после принятия закона таких вещей больше не будет.
  9. Какие-то клоуны начали в соцсетях рассылку моим друзьям о моем мошенничестве. Не соображу так сразу, что делать? Остановить как-то можно? В суд подать за клевету?)) Я немного в шоке. Не ожидала такой гадости
  10. Спасибо большое. Очень надеюсь нормально все решить))
  11. @ily2947 в полиции есть скан СМС от шамиля из чечни, который едет ко мне с утюгом. "еду долги отдавать.шамиль чечня.ждив гости. утюг выиграл с ним еду" А в письме банку я написала, что это разжигание межнациональной розни. Но дело в том, что они строчат свои СМС с левых номеров и пишут завуалированно, можно двояко объяснить - и как угрозу и как просто кто-то со мной поделился радостью о выигрыше)) А я говорю "Нужно проверить локализацию звонков и исходящие вызовы и наверняка найдутся другие клиенты ВТБ, которым угрожали с данного номера" Опять же, звонившие с других номеров представляются сотрудниками ВТБ-24. Я даже не знаю, что за контора мне звонила.
  12. А Вы им перезванивали? Или просто игнорируете? Они меня полтора года не трогали, а с декабря замучили. То чечней угрожали, то шамили с утюгами ко мне ехали, то ночью с интервалом в два часа звонили. А я строчила жалобы - в полицию, в НАПКА, даже в банк написала. Звонки прекратились. И вот сегодня этот робот. Я теперь в раздумьях, что предпринимать дальше.
  13. Подскажите пожалуйста. Мне позвонили сегодня и робот сказал, что мой долг готовят к передаче третьим лицам. Это может быть выкуп за %? Мне им перезванивать?