• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

malandr

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя malandr

  1. Да - сам сталкивался с такими задержками в получении средств от СП с зарплатной карты- деньги которые списали - вернули только через месяц.
  2. Суровое наказание для журналиста. Банкиры они такие.
  3. Отмечусь- я тоже из СПб
  4. Мне тоже больше нравиться монархия. Я ЗА Царя!
  5. Лучше жить там где тебе комфортно. Это не всегда возможно- но к этому надо стремиться. Мне например больше нравиться сельская жизнь-но вынужден мучиться в городе.
  6. Нет именно из -того что математика в лотереи не работает и есть минимальный шанс (если лотерея "условно честная") выиграть.
  7. Банкиры с разных стран завсегда между собой договорятся и останутся при барышах.
  8. Проходил сам через развод. Было тяжело. Но жизнь на этом не заканчивается. Со временем начинаешь понимать что это не твой оказался человек.
  9. Лучше не брать ипотеку - а снимать жилье и откладывать деньги.
  10. "Движение вверх"- понравился фильм. Советую посмотреть.
  11. Это дело случая. математические расчеты в лотереи не работают.
  12. Добрый день всем. Прошу помощи у форумчан: нужен юрист в СПб (не безвозмездно) Вот тема:
  13. Добрый день. нужна помощь в СПб юриста по отмене заочного судебного решения . Естественно не бесплатная. Вкратце- ипотека- просрочка - заочное судебное решение- сейчас исполнительное производство. О суде узнал только в пятницу на сайте ССП появился исполнительный лист. Решение суда еще не получал. Получать поеду завтра. С делом не знакомился
  14. Мурка, а как это делается? Может ссылка есть на сайте?
  15. Секретарь сказала в связи с истечением срока, может пока не прошло 10 дней с 07 июля написать еще одно возражение, где указать что если судья считает что срок прошел просить восстановить его? Или не надо. Просто 16 истекает 10 -ти дневный срок когда я ознакомился под роспись о приказе.
  16. Добрый день. Подскажите, как поступать в данной ситуации (г. Санкт-Петербург, СБЕР, кредит наличными): 25 мая 2016 был вынесен судебный приказ, 25 июня 2016 вступил в силу. О приказе узнал с сайта мировых судей. 07 июля 2016 приехал в суд, под расписку получил копию судебного приказа и написал заявление на отмену судебного приказа в связи с несогласием суммы, указал что с судебным приказом ознакомлен 7 июля.. Секретарь настаивала на втором заявлении - о восстановлении срока, но я его не писал. Сегодня позвонил в суд, секретарь сказала, что на мое заявление отказ, так как не было заявление о восстановлении срока и отказ отправлен по почте. Что дальше делать в данной ситуации?
  17. Добрый день. Подскажите, как поступать в данной ситуации (г. Санкт-Петербург, СБЕР, кредит наличными): 25 мая 2016 был вынесен судебный приказ, 25 июня 2016 вступил в силу. О приказе узнал с сайта мировых судей. 07 июля 2016 приехал в суд, под расписку получил копию судебного приказа и написал заявление на отмену судебного приказа в связи с несогласием суммы, указал что с судебным приказом ознакомлен 7 июля.. Секретарь настаивала на втором заявлении - о восстановлении срока, но я его не писал. Сегодня позвонил в суд, секретарь сказала, что на мое заявление отказ, так как не было заявление о восстановлении срока и отказ отправлен по почте. Что дальше делать в данной ситуации?