• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Denis_S

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Denis_S

  • Звание
    Новичок
  1. что такое ИП? индивидуальный предприниматель? не было у меня никокого ИП
  2. на сайте ФССП ничего нет на меня через день проверяю
  3. Здравствуйте,форумчане.Спасибо еще раз что помогаете разъяснять все вопросы.Еще вопросик до этого писал что оч давно прошел суд по моему делу еще в ноябре 2016 года.признали что я должен 800 тыс.и тишина была вообще полная.ни приставы не банк не беспокоили.но сегодня начали приходить смс что одна карта арестована, другая тоже ,но на них ноль .какието вклады 10 руб 00 коп.тоже забрали. Но только что пришли смс по обеим картам цитирую" Снятие ареста средств.Основание:Постановление о прекращении исполнения ИД от 14 11 2016 по исполнительному производству........." что это значит? оч интересно то арестовывают то снимают арест
  4. ясно.еще вопрос,кредитный договор расторгнут,что это обозначает?процент сейчас идёт к той сумме которую признал суд?
  5. Здравствуйте.подскажите пожалуйста суд со сбербанком прошёл ещё в ноябре долг признали 800 000 с чем-то тыс. Судья сказала ждите приставов .но уже прошло пять месяцев и тишина.и в базе себя пробивал фссп ничего нет.кто нить сталкивался с таким?чего ждать?
  6. ждать то нечего.просто первый раз в такой ситуации,решил почитать поспрашивать у людей кто бывал в такой ситуации.Всем спасибо огромное!!
  7. Участок приобретен до брака,кредит уже в браке. доки на дом готовы можно прописаться.
  8. Прописан в другом месте.им тоже по месту прописки начали звонить.и теперь меня просят выписаться сегодня завтра.наплели что и там все опишут и потом доказывай чьи вещи
  9. Не на кого у брата матери тож кредите,боезно катко.уже подумываю с женой развестись и на неё переписать или продать ей участок. Бред??? И почему многие пишут время потянуть что-то написать ,подать,что можно выиграть этим временем?
  10. Всем здрасти уважаемые форумчане.в 2014 брал кредит в Сбере наличкой 700 т руб. Платил исправно год потом ушёл с работы ,стало нечем платить.сделал реструктаризацию долга(продлили с5 лет до 7) 4 месяца платил только проценты , в районе 12т в месяц потом платил по 17т как положенно по графику . С ноября того года нечем платить. И по сей день не плачу. Сегодня позвонили с отдела взысканий. Говорят в суд подаём все описывать будем и тд и тп . И на данный момент я ещё должен более семиста тысяч. Процент 22,3. Из имущества участок под строительство . Под залог участок не подписывал. Но указал в анкет на кредит что он у меня есть. На данный момент на участке уже дом но ни кто не прописан.из имущества больше ничего нет кроме этого самого участка. Так вот стоит ли за него опасаться если нечем платить и в дальнейшем?