• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

XMAO

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О XMAO

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А мне сегодня впервые за более 1.5 года пришло писмецо...Если в течение 30 дней не оплачу долг они меня продадут сторонней организации..(гмм до этого передовали и даже ничего не писали))..Самое интересное они предлагают 30% уступки догла что по ИХ расчетам составляет 64 000 руб...я в начале марта 2010 предлагал им 56 000 чтобы они меня забыли...так меня послали...Видно теперь моя очередь посылать пешочком в эротическое путешествие ..))
  2. Чеченцам продать не обещали....,но продать мою хату(на начальном этапе) было довольна часто..,а вчера "уверенный товарищ" брызгая слюной находясь в истерике пообещал что ближайших лет 10 я буду работать на них.. Братья помогите меня тоже в коллекторы возьмут?
  3. Stormax Насчет того чтоб двинуть коллектора это будет большой ошибкой и грозит большими неприятностями...в частности если это будет в подъезде то это чистая 116 ч 2 (побои из хулиганских побуждений) что грозит штрафом до 40000,исправительными работами,сроком до 2х лет.И поверьте наш самый гуманный суд в течение мес,полтора вынесет приговор...не в вашу пользу..Если Вы не привлекались,не состояли и т.д и т.п...Вам дадут штраф в среднем 5000Руб(или условку)...,но Вы получите метку о судимости ...Конечно возможно примирение сторон,но навряд ли коллектор пойдет на это..(затраты не несет т.к дело отправит в суд органы дознания)..а если даже и пойдет(обычно за мат вознаграждение) то еще прибавите затраты на адвоката чтобы переквалифицировать дело на ч1.А если вы дали коллектору чем нибудь тяжелым(сковородка) то тут возможна 115 и реальный срок(в худшим случаи). Знаю все это почти на личном опыте(товарищ перед НГ увидел пьянь исполняющую естественную нужду на дверь его авто,не сдержался и вот геморрой + существенные мат затраты)
  4. Не звонят видно проблемы с кадрами...в Казани 2 дня назад на 2 телеканалах бегущая строка с поисками спецов по взысканию задолженности и тел 533...(точно манька ищет)
  5. С СФК смысла нет общаться, они за 1 день и 90% долга списывают и в суд подают ...долг с 18000 превратить в340000 вообщем веселье продолжается....)))
  6. AnnT веселых людей везде хватает...Казань не исключение....))Придурки и неадекватные тоже не редкость...ну и как же без любимых Упырей...не только Москве и др.крупным городам практиковаться в этом деле,кстати в Казани как я читал 1 город в России в котором не уплату коммуналки(ЖКХ) отдали на откуп коллекторам...)))
  7. Ура опять я с вами))Коллекторы бросили меня.... Опять я на попечение СФК....вот очередной их шедевр смс творчества....:"Будем рады обсудить Ваши варианты погошения задолжности......"...блин не уж то у них так плохо...?когда я был рад обсудить меня просто послали....))
  8. Добрый вечер, уежал к родственикам на мес...посмотрел пропущиные звонки удивило ФАПС за мес звонило 3 раза...блин после СФК просто кайф..которое дое....ет по 12-20 раз...Может коллекторы меньшее зло?
  9. Не знаю как автору данной темы...но после 3 мес не оплаты полного платежа со мной связались из банка и пригласили на реструктуризацию...смысл заключался в следующем они убирали все штрафы...я 10 мес мог платить только банковские % а сумма долга не изменялась после этого я входил в новый график с погашением долга в течение 10 мес.Притом первых 10 мес сумма платежа было как раз руб 500-600 но вносить можно было и больше что копилось на счете и было как бы подушкой для выплачивания остальной суммы...Эти действия банка мне очень помогли..я выплатил полностью кредит,поэтому смело обращайтесь в банк за реструктуризацией...повышение процентов по кредиту то же небыло
  10. Ну вот состоялся первый и наверное последний(если настроение будет то не последний) разговор с новыми упырями...Диалог был немного агрессивен с моей стороны т.к. только что клиент все мозги вынес что мы не то сделали не то поставили и тому подобное...и находясь под впечатлением от него я получаю звонок с тел.72812207243...сразу понял упыри...)Дословно:-Да(рявкнул).....молчание и повтор моего восклицания .....в ответ а Доброе утро сказать трудно....Я ФИ из долгового агенства хочу услышать мои инициалы..Я нет не можете!(опять рявкнул) а Вы кто ? Я тот кто будет Вас посылать либо в суд ли в пешее эротическое путешествии...молчание и бросок трубки)
  11. К стати не подскажите все номера этих Упырей чтоб я их тоже а черный список занес...(то что есть в их ветке на данном сайте я внес но не вериться что они звонят с 2 номеров )
  12. Да СФК не выдержали 19 мес моего постоянного игнора...сегодня в в 6.20 пришла смс меня начинает любить ФАСП и что бы меня "любили странней"я прям тут же должен им позвонить...))посмотрим на сколько ЭТИХ хватит...
  13. Выстави счет за испорченное утро...)) Насчет Казани точно есть call-центр ул К.Маркса...но манька работает с такими же темпами как раньше...сегодня заежал в один из офисов очередь на выдачу кредитов так же велика как и обычно...а вот бумажку о движениях денег по счету не могут подготовить...стыдно сказать 4 мес.
  14. Сегодня долго ,смеялся девочка из SFK на вопрос ,что стало с дельта-банком сказала:"Вы нас с кем то путаете мы GEмани банк...Видно у Вас очень много долгов и вы не в силах разобраться с ними"......Да и ЭТО ЧУДО У НИХ РАБОТАЕТ....
  15. У Вас экшен...)а мне sfk-3 в неделю звонит и по средам и субботам очередня смс...что мя прададут КАЛЛекторам...то срочно перезвоните(удивляет они что реально думают все брошу начну яро набирать их номер))...