• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Olga39

Новички
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Olga39

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Калининград
  1. @Мурка спасибо!!! А по факту всех звонков, на БРСовских хамов написала жлобу, пока что в сам банк. На Трастовских сразу в ЦБ. Наслаждаюсь тишиной. Ни одна па....ла не звонит!
  2. @Мурка да я уже всех предупредила. Из родственников у меня только брат и сестра - они меня поддерживают, а с остальными я уже лет 10-15 не общаюсь. Да и друзей можно по пальцам одной руки пересчитать и в них я так же уверена. Работу сменила давно. Уже больше полу года живу по другому адресу. И все страницы в сетях для чужих так же давно закрыла. Только за сына переживаю. Ему всего 11 и в школу он ездит довольно далеко от дома.
  3. @Мурка не ожидала, что так сразу все это "веселье" начнется. Да и все таки как то не по себе. Одно дело, когда тебе звонит неизвестно кто, не пойми откуда. И совсем дрегое, когда это кто то из местных и знает всех друзей, знакомых.
  4. Всем привет. Довольно долго читаю форум. Но решила написать сейчас и сюда, по той простой причине, что последний платеж в этот "замечательный" банк внесла 15.01, а сегодня в первые в жизни столкнулась не только с откровенным хамством, но и с угрозами в свой адрес.
  5. помощь должникам

    Мне сегодня первый звонок был в 6-59!!! Сотрудники банка сказали, что отдел взыскания работает с 7 до 22 по москве, в это время и будут звонить. Накатала жалобу в ЦБ РФ. Посмотрим, что из этого получится.
  6. У меня так же с банком Тинькофф. Просила реструктуризацию. На момент переговоров заморозили сумму, спросили, какие платежи для меня посильны и все! Поделили долг на эти платежи и никаких доп.процентов.
  7. @Мурка Понятно, спасибо. Значит будем искать дома. А то платить за бумагу не хочется.
  8. Договор на кредитную карту мне не давали. Как они сами ее назвали, она подарочная.
  9. Я тут вчера хотела копии договоров и выписку по счету в Трасте взять, так они мне сказали: "Покупайте. 50 руб. лист!"
  10. "Звонила в банки, просила прощения! Не простили! Нехристи!"
  11. Да, я пытаюсь. Просто когда Траст вместе с РС (там тоже две карты, одна побольше, вторая поменьше) начинают названивать с утра до вечера - это как то напрягает. Да еще какой то РосДеньги повадился звонить (хотя я даже не знаю кто они), им тетушка моя должна.
  12. Да, я бы с радостью, только этот "укор" далеко не немой будет!
  13. А у меня в Трасте карта с лимитом 81т.р. Платила пару лет, сейчас на ней долг 75т.р., но платить больше нет возможности. И документов по ней никаких нет,она как подарочная к кредиту шла. Кредит, правда, давно уже погашен. Еще и до просрочки не дожила, а мне уже названивают. И что с этой картой делать не знаю!!!
  14. Всем привет. Долго читала и вот зарегестрировалась. Проблемы, как у всех. Вот почитала тут темки разные и аж настроение поднялось.