• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ольга 085

Новички
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга 085

  • Звание
    Новичок
  1. Начну с начала! В четверг на телефон мужа пришла СМС якобы от судебных приставов что квартира будет вскрыта в присутствии МЧС и понятых и описано имущество если никого нибудет дома Ну на это мы внимания не обратили ! В пятницу позвонил молодой человек и сказал что он был по адресу проживания меня не нашел и теперь просит подьехать по адресу для ознакомления с делом которое он передает в суд !Я приехала он ждал на улице показал какието бумаги и сказал что если я буду платить то он подавать не будет ничего !Я ответила пусть подает и уехала!Вот теперь меня интересует вопрос если подаст что мне делать дальше? Не я ничего не подписывала!
  2. Нет я не опрос провожу !Хочу узнать можно ли его оспорить и как быть в этом случае ?Просто на меня Хом подал в суд по 126 статье процессуалного кодекса Все бумаги уже в суде!
  3. Да уже поставила антиколлектор!Батарейку сажают гады !Спасибо за советы!
  4. И что дальше произошло ? Коллекторы домой не приходили? На работу?В суд банк не обратился?
  5. А можете подробно описать шаги как вы добились результата по долгам?Были коллекторы? И с каким банком боролись?
  6. Юрист сказал что мне нужно предоставить в банк справку с работы о том что я не могу оплачивать кредит и тогда можно побадаться за реструкторизацию А по поводу справки о номерах телефонов с которых может звонить банк вообще можно расторгнуть договор !Закон о правах потребителей Вот я и спрашиваю кто проходил такую практику ?
  7. Добрый день!Помогите разрулить ситуацию!У меня просрочка в Трасте три месяца!У волили с мужем одновременно с работы !Не могу платить!Реструкторизацию не одобряют! С чего начать борьбу с назойливыми звонками? У меня не только в Трасте кредит ! И еще. запрос номеров кто нибудь делал?И предоставлял в банк справки о своей не платеже способности ?