• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

zlatarussaya

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zlatarussaya

  1. Boyrus, может быть отказ, если с моей стороны я ставила подпись в уведомлениях о вручении заказных писем от банка, срок исковой давности обнуляется?

  2. Vinni45, по такому образцу подать возражение СИД норм?

    Screenshot_8.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  6 больше
    2. Vinni45

      Vinni45

      Это на сид не влияет. Кроме того, Вы пишите мне не в личку, как хотели, а в ленту. Общедоступную.

    3. zlatarussaya

      zlatarussaya

      Отправила

    4. Vinni45

      Vinni45

      Сейчас отвечу.

  3. Здравствуйте! Получила исковое от БРС, Договор о карте. 29.10.2015 года от БРС получила заключительную счет-выписку оплатить задолженность, не исполнела. Мировому судье БРС подал 17 июня 2020 года, отменила! В этом году Исковое заявление от БРС, на днях суд, могу подать ходатайство о применении СИД?
  4. Благодарю от всей души, храни вас Бог!

  5. Файл приложила, что скажите?

    1. viktorha

      viktorha

      По этому делу много вопросов, а мало ответов. 

  6. извините, уменьшила вес файла merged_compressed.pdf
  7. Убирала год назад, помню куда, но потом переложила, т.к. ребенок стал лазить в этот ящик. А вот куда переложила не помню, хоть тресни.
    Примерно, так: суд указал на ничтожность в силу закона договора уступки права требования. 

    1. Показать предыдущий комментарий  6 больше
    2. zlatarussaya

      zlatarussaya

      Здравствуйте, наимудрейший, гуру Boyrus! В декабре суд отклонил ходатайство от ООО "МКЦ", вот я обрадовалась, но в феврале 2022 года ООО "МКЦ" подал частную жалобу. И суд удовлетворил (прикрепила). Определение получала через Госуслуги 11 марта сего года. Есть возможность как-то оспорить у меня 15 дней?

      80090470483485_20220311-001.jpg

      80090470483485_20220311-002.jpg

    3. Boyrus

      Boyrus

       Там оспаривать нечего. Ну подумаешь, восстановили им срок на подачу частной жалобы. Саму то жалобу пока никто не удовлетворил. И не факт, что удовлетворят.

    4. zlatarussaya

      zlatarussaya

      Храни Вас Бог. И счастье с Вами рядом пусть будет в мире всюду и всегда. 

  8. ООО "МКЦ нет, только повестка в суд и заявление взыскателя
  9. Здравствуйте! В 2017 году суд удовлетворил частично иск от банка ВТБ, в 2019 году ВТБ продали ООО "Форвард", коллекторы подали в суд и им было отказ судом в правопреемстве. В августе 2021 года ООО "Форвард" передал (уступил) долг ООО "МКЦ". Сейчас ООО "МКЦ подало в суд на правопреемство и выдать дубликат исполнительного листа. С 2017 года прошло 4 года, Исполнительный лист потерял свою силу, взыскать денежные средства уже будет невозможно, верно? Суд откажет ООО "МКЦ" или нет, мне явится на заседание, что в таких случаях что тогда аргументировать, подскажите, пожалуйста
  10. Boyrus, спасибо за ответ.
  11. Boyrus, приехать до назначенного срока или в день повестки?
  12. Здравствуйте форумчане! Получила 06.09.2019 г. из Измайловского суда г.Москва от судьи В.А. Павлова, письмо с повесткой. Истец АО БРС за карту American Express. Сама проживаю в дальнем Подмосковье. Почитав данную ветку форума, сложилась картина, что Измайловский суд больше благоволит Банку Русский Стандарт чем ответчику. Есть ряд вопросов: Есть у меня возможность ходатайствовать перенос о подсудности в мой город? В полученном от суда Определении написано это: прикрепила. Это значит у Барсиков есть документ о достигнутом соглашении с моей подписью? Если есть возможность подать ходатайство переноса подсудности, подскажите ссылку шаблона Или правильно будет при всей своей занятости и не ближнем для меня расстоянии до Москвы, приехать в назначенное судом время и подать ходатайство об уменьшении размера неустойки? В присланном из суда Определении отсутствует расшифровка иска, только общая сумма (с разницей от суммы которую я потратила с этой карты в 49 тыс.руб.) и госпошлина 5688 руб.