• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Anastacii

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Anastacii

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо. А заявление как писать? ссылочку можно? или образец. Как правильно. ПЛИЗ
  2. Добрый день. Подал в суд русский стандарт. Взяла копию искового заявления. Зашла сегодня на сайт суда, а эти черти уже два раза успели подать на увеличение суммы. Пока не знаю на сколько увеличили. Как это опротестовать? заявление в суд? Можно не зная суммы писать заявление? или копию надо получить? Опять я в шоке от этих чертей. Помогите пожалуйста. И извиняюсь сразу, могу по 100 раз переспрашивать. Не мой профиль юриспруденция))
  3. Взыскать с РС в пользу ФИО удержанную сумму в счет погашения задолженности денежные средства
  4. Добрый день. Я чайник, не судите строго, спрашиваю все по 150 раз. В суде меня посылают, ничего не объясняют ( в принципе и не должны). Спасибо Вам еще раз. Вопрос такой. На руках исполнительный лист (УРА!) о повороте исполнения судебного приказа. По русскому стандарту писать куда? образец заявления я вроде нашла. Если можно и образец заявления то же.
  5. Простите пожалуйста)))) Нууу... Заявление писать? или они сами через 15 дней выдадут? Чайник я.
  6. А мне суд выдал определение, а не исполнительный лист. Чего делать дальше?
  7. @Lana3006 Я бы получила справку из собеса и пошла бы к приставам. Они снимают сразу арест с расчетного счета. У меня ипотека, приставы снимали все деньги то я платила за ипотеку. Принесла справку из банка, что это ипотечный кредит и мне тут же разблокировали этот счет.
  8. Привет всем. Еще раз хочу поблагодарить создателей сайта. За моральную и дельную поддержку. У меня тонна кредитов. Максимальное количество 10, в последнем банке отказали, по причине максимального количества. Пришло время разгребать косяки свои. Подал на меня в суд на судебный приказ Тинькофф. Поскольку перепрописалась, время прошло много, пока узнала. Подала на отмену и поворот исполнения судебного приказа. Получила на руки определение. И так хреново от этой всей ситуации, так еще судья ко мне прицепился и начал нотации читать. Какого вы так вляпались? Наверное внешне не похожа на полную дуру. Два дня меня мурыжил. Выдал мне все таки определение на поворот исполнения судебного приказа. А приставы успели у меня 74 000 отхватить. Это пенсия по много детству... После этого судья отстал от меня с расспросами. Сейчас буду потихоньку дальше действовать. Еще раз спасибо модераторам.
  9. Спасибо большое. Без пол литра не разберешься. Спасибо организаторам.
  10. Я два раза писала заявление просто произвести поворот исполнения. А на суд уже приходила со справками из банка. Потому что пока назначат сад, приставы могут еще что снять с расчетного счета. Т.е. пока время дойдет до суда, сумма может быть не актуальна. Хотя я чайник в этом деле, только учусь)))))
  11. Для чайника еще раз можно. Т.е. После решения суда мне к приставам. Получить исполнительный лист? А потом как мне найти отделение ЦБ где открыт счет у банка?
  12. Добрый день. Был судебный приказ в суде. Отменили, но приставы успели снять приличную сумму. Подала в суд на поворот исполнения решения суда. Если получу решение суда, куда с ним потом? В Банк или к приставам? Был у кого такой опыт? И последствия?