• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Sergey_DJ

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Sergey_DJ

  • Звание
    Пользователь
  1. Вот и до меня добрались они. Был долг у Европы, теперь звонят из "Первого" и говорят , что была переуступка прав, писем не было об информировании, но стиль звонков и разговоров изменился , есть все подозрения , что это так. Хотя долг был в районе 110 тр, калы просят 230 тр. Говорят что могут рассрочку дают И так далее. Мне конечно в обще не интересно платить. Была кредитная карта, как бы узнать когда у меня заканчивается договор? Бумажной версии нет, брал карту не в офисе, куда то выкинул все бумажки. Хочу понять когда у меня СИД. Не платил в 14 года. Срок отсчета начинается через месяц после последнего платежа?
  2. @Coelty открыл последнее смс о т них в четверг было 197000 р, в пятницу уже 203000, предлагают выкуп за 46000 вот они дураки что ли? думают будут так наматывать процент я быстрее побегу к ним?
  3. @Coelty Давненько не заходил))) год прошел. с КЕБом у меня наладилось, хорошо не повелся на их предложения как у Вас сейчас. Предлагают выкупить долг свой за 42000р от 140000 что ли, уже не помню сколько там . Так что подумайте !
  4. А мне в 5 утра звонок от них , я ночной смены домой иду-курю))) Такая тупая попалась на конце провода! Пол часа пытался ей объяснить что я в МСК и что мне нечего так рано звонить, она мне трындит что прописка моя +3 часа , я ей , и что? ппц ну прям без мозгов набирают, говорю хотите о мной пообщаться звоните мне в два часа по мск. И тут же была послана на 3 красивые буквы. Потом на неделе когда был пятый звонок, я спросил а какие количество звонков положено в неделю ? Говорит два, я ей, так а какого Х вы мне пятый раз звоните? Идите на Х. Неделя тишины снова)))) Снова скучно. Не они прям реально зомби-сектатны и любители Х !
  5. Ну я к гадалкам,магам, и другим нечистям не хожу никогда, не от Бога они эти все шайки . Проценты по договору, проценты за пользование чужими деньгами, пения, штрафы, да нас имеют как хатеют ! Ладно хоть суд сам не примет))) Остается только это, а то они по телефону достали стращать судами, на их месте я б лучше калами стращал. Представляю картину заемщиков у офиса банка с транспарантами "ПОДАЙТЕ НА НАС В СУД"
  6. тыц ок)))) ахаха , нет уж , увольте , вот к ним я точно не ногой!
  7. @boyrus ну пока что нет, а что ? хотел еще спросить по поводу банков которые находятся на территории НАТО и в США, там реально суды в замешательстве, люди так и не платят?
  8. @boyrus да уж, выбора то нет, был бы выбор, платил бы. Стоит ли ждать прощения долгов через лет так 10 и не будет ли пристав каждые пол года накладывать арест на выезд за границу?
  9. я про это где то читал. Вот теперь думаю.... у меня примерно такая же сумма. Просто как бы заставить банк быстрей подать иск в суд. А если калам продают мой долг он все также растет ? я конечно всего уже начитался, но четко так и не понял, есть ли смысл ждать СИД? В каких случаях СИД продлевают? или требовать возврат могут и после истечения СИДа? Выходит что СИД не панацея?
  10. @boyrus я понимаю что все на усмотрении суда, доводы типа трудное финансовое положение не канают и все хотелки банка удовлетворит в полном объеме....хотя я все равно платить не собираюсь, но все таки охото что то снизить, мало ли что в жизни бывает. Думаю что за на год или два 0.5% доведут мои долги до пары мульйонов
  11. @boyrus тогда я что то в обще ни чего не понимаю что написано на форуме по поводу 330 и 333 ст.
  12. Суд, разъясняя порядок применения ст. ст. 330, 333 и 395 ГК РФ, отметил, что указанным Кодексом не предусмотрена возможность одновременного взыскания пени и процентов за пользование чужими денежными средствами, начисленных за один и тот же период. Правильно я понимаю, что банк должен выбрать что то одно при подаче иска? Он не может мне начислять проценты и пеня одновременно с даты возникновения просрочек?
  13. Сегодня получил аналогичное смс))) сижу жду и дома и на работе одновременно с пиченюшками и жду их, наверное после меня к вам или наоборот, обожрутся бедняги!
  14. @Мурка Таки да))) сегодня по МСК24 сказали что в этом году более 300 официальных мест для жарки шашлов! Кстати МКБ и КЕБ притихли отдыхают , что ли тоже? Раньше по 20 звонков было, сейчас же пару анонимов только, это КЕБаб я знаю их, а вот МКБэшники пропали, возможно куда спихивают меня, хорошевский суд ежедневно мониторю , пока меня нет как и по месту прописки. Кстати в хорошевском не только МКБ но сбер и тот же КЕБаб
  15. @Мурка Причем звонит их робот и сообщает тоже самое и не соединяет же гад с живым калом, а в конце "НАЖМИТЕ 5 ДЛЯ ПОВТОРА СООБЩЕНИЕ"