• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Arche

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Arche

  • Звание
    Новичок
  1. Договор жены передали по агентскому в восток финанс, а мой в капитал надзор
  2. @Natik77 а, ну это тоже было давно. Сейчас просрочка 5 месяцев поэтому способ взыскания они используют другой :)
  3. @Вадик_ Так я и не говорю зависит или нет, я как раз и задаю вопрос, ждать мне подобного или это очередной пустой трёп.
  4. @Natik77 Я не знаю, приходят или нет. Я пока говорил про звонки. @Вадик_ Ваши шутки конечно поднимают настроение, но есть реальный вопрос. Не очень хочется выйти утром на работу и обнаружить исписанные стены или залитые замки. Поэтому и спрашиваю был ли у кого опыт общения с этими людьми.
  5. Всем привет. А были у кого "быки" от компании пейпс? Пообщался с одним из компании, а потом перезвонил "чёткий пацанчик" и наобещал столько всего.....
  6. @vinni45 Да нет. Зачем тогда говорить про штрафы и пени?)
  7. Каждый день говорят про увеличение долга, каждый день говорят про то, что осталось 2 дня на оплату, но сумму долга называют всегда одинаковую. Так уже недели 3, а может месяц.
  8. @pysik75 На самом деле, они там все не очень адекватны. Когда им указываешь на это они говорят "буду общаться так как считаю нужным" и этим всё сказано.
  9. @pysik75 Да, да, да. Именно оно. :) Тоже прям сходу начала....
  10. @pysik75 Только что написал на этих тварей претензию в напку и прокуратуру. Затрахали конкретно. За вчерашний день больше 50 вызовов на домашний со всех регионов РФ. Сегодня позвонила какая то недотраханая и как давай слюной брызгать.....пришлось уделить время и составить жалобы. При моём списке банков, мфо и ка такое 2 раз. Первый раз правда было серьёзнее, но ещё форум не читал, испугался за семью, влез в долги и оплатил МФО. Тогда немного ненормативной лексики в адрес кредиторов и нашли общий язык. Даже договорились о частичном прощении долга.
  11. @vinni45 Спасибо, я понял. Нету пока кнопки.
  12. @vinni45 Спасибо, но нету его. Я думаю ещё постов мало...
  13. @lerasmile Понятно. В любом случае ещё мало времени прошло. Почитав ветку я понял, что ближе к году предлагают. Что-то не могу понять, а где плюсануть за ответ?)