• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ольгарик

Новички
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Ольгарик

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо)) А после отмены СП, чего ожидать?
  2. В возражениях писала, чтобы копию мне выслали по адресу и приставу-исполнителю. Написала всё точно так, как вы мне в ссылке прислали. А к приставу теперь идти с возражением с отметкой мирового судьи? Меня даже поразило, что никакой загвоздки не было. Ведь 4 месяца прошло с СП. Думала, что не получится. А оказалось, что все нормалек)))
  3. Спасибо всем, кто мне вчера помог советом. Сегодня была у мирового судьи. Секретарь сразу мне выдал СП, сказала, чтобы я расписалась за получение и поставила сегодняшнее число. Отдала им возражение, на копии они поставили штамп о том, что получили от меня. Хотела им дать заявление на восстановление сроков, сказали, что не надо, у меня срок с сегодняшнего числа и с сегодняшнего же числа возражение. Теперь ждать по почте отмену СП ? А то я на радостях и не спросила их.
  4. А в суде надо платить госпошлину на возражение и восстановление?
  5. Пойду к мировому судье.Я думала сначала копию СП надо взять и с ним в суд. А раз так, то...В СУД...В СУД...
  6. Да суд у меня через дорогу.Мне нужно копию снять с постановления? Возражение пишется от руки или в суде какие-то бланки есть?
  7. Спасибо огромное. У нас приставы принимают граждан вторник и среда. Во вторник пойду. Еще раз СПАСИБО.
  8. Здравствуйте форумчане. Помогите советом. Сегодня по почте получила письмо (не заказное) с Постановлением о возбуждении исполнительного производства от 29.03.17г. Из него я узнала, что ОТП подавали в суд и был СП.Приказ вступил в силу 13.12.16 г. Я ничего не получала и не знала о приказе. Сейчас пришло письмо конкретно от судебных приставов на титульном листе с их печатью. Каковы мои действия?
  9. Все данные точные. Год проплатила. Осталось 4 месяца. Умысла злого не было. Мент сказал, если это и вправду мент, что статья будет условная.
  10. В УБЭП не ходила. Только по телефону разговаривала. Никакой повестки не было. И ещё.Отделения ОТП банка в нашем городе нет.
  11. В УБЭП не ходила. Только по телефону разговаривала. Никакой повестки не было. И ещё.Отделения ОТП банка в нашем городе нет.
  12. В полицию не вызывали. Оставляли записку на оборванном клочке бумаги, чтобы я позвонила по тел.89621625665 неделю назад. А сегодня позвонили моей знакомой и передали, чтобы я позвонила. Вот я и решила позвонить. Но мне кажется, что это развод.

    1. vovan22

      vovan22

      стопитсот. разводка.

  13. В УБЭПЕ сказала, что банк написал заявление на меня. Я обязана до 20 апреля оплатить 17 тыс. Иначе УБЭП вынужден будет дело передать в прокуратуру. Говорит, что это не смертельно, но не очень приятная процедура.
  14. Звонили из ОРЧ УБЭП.ОТП банк передал моё дело для возбуждения уголовного дела. Что делать?