• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Леонсия

Старожилы
  • Публикации

    11 529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 890 Очень хороший

2 подписчика

О Леонсия

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения Август 15

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. @Lisa69 +100500. Шикардос шикарный.Лиса,ну ты и спец !!!Как же мы теперь без беляшей будем ?
  2. @Я вам не беляш! За твои речи у тебя нада пенсию отжать,как у Макаревича собираюцца. @Я вам не беляш! За твои речи у тебя нада пенсию отжать,как у Макаревича собираюцца.
  3. ну,если ,как Вы говорите,что все данные в приказе не Вашей жены и адрес не ёё,то при чём тут суд? Кто на нее этот иск повесил? Тот и виноват!!!
  4. @НИКОЛАЙ-2 Ну как ,что сегодня жене сказали?Чё делать надо?
  5. @НИКОЛАЙ-2 Я бы послушалась совета из судебного участка и написала на отмену приказа,приложила к заявлению сканы своих доков и адреса.,и на основании этого пусть отменяют приказ,так как Вы этот кредит не брали и в базе данных произошла ошибка. Я лежала в больнице с одной девушкой,так у нее полная однофамилица с датой рождения из Псковской области, владелица нескольких недвижимостей и 3 авто,должна кучу лямов,а моя соседка по палате из Твери,ваще малоимущая. Сколько она бедная,при мне звонила приставам в Псков , им по барабану,говорят,у них в базе выдает ,что она должник.И выдрали детские деньги с карты и арестовали карты.После я с ней созванивалась,говорит,много нервов потратила, пока деньги вернули.
  6. С Днюхой,Антик !!! Ты лучший!!!Скольким людям ты помог обрести надежду,веру в хороший исход,успокоил нервы,вытер сопли,слюни,слёзы!!! Живи и продолжай добрые дела!!!!
  7. @myrzik На Вашего пристава можете пожаловаться старшему приставу по отделению.И приложить сканы ,что документы отправлялись и были получены приставом.Также можете написать эту жалобу-заявление через Госуслуги.
  8. Вредина32 , Поздравляю с днём рождения!!!!! Счастья ,любви,нежности!!!!
  9. Володя,ты уже шагнул в Вечность и , конечно,забудешь все раздоры.Но мы хотим искренне попросить,прости нас за обиды,за вольные и невольные.Обо всем начинаешь задумываться по-другому,когда человек уходит. И все наши ушедшие форумчане,светлой вам памяти и царствия Небесного,простите нас .
  10. Володя, Светлого тебе Пути домой и Небесных высот!!!! Тебя очень будет не хватать!!!
  11. @Апельсино От перестановки слагаемых сумма не меняется.Что по существу изменится, кроме буковок?
  12. @Я вам не беляш! какаята у тибя куцая, адностаронняя , сыксуальна -азабоченная направленность прозвища давать. ,.Вжопник,, ,.Невзадик,, Писец. кароч,, эстетичная ты наша.