• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Товарищ Джеронимов

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Товарищ Джеронимов

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    на Неве
  1. Ок,Спасибо!
  2. Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, какой точный юр. адрес у упырей из Филберта? Мутная которка,по-ходу. Какой адрес в исковом фигурирует?
  3. Я отправлял официально через почту (заказное с уведомлением и описью + в отделение банка в 15-х числах февраля) На днях получил письмо из Сатанела.Суть,что мол,звонить и беспокоить не будем,но в рамках судебного производства будем,ссылаются на 230. Звонить престали т.е закон работает Вчера отправил долбанам из Филберта и КЕБ. Ждемсь реакции. Схема та же,через почту+ копия в отделение.
  4. КЕБ & Филберт Уважаемые форумчане!Хотел обсудить тему взаимодействия КЕБ и Филбертами Есть следующие вопросы: Продажа долга (цессия) от КЕБа – Филбертам. Был ли у кого такой опыт? Какие документы должны прислать? Бегают ли в суд Филберты по долгам КЕБа? Судебная практика и как защищаться в суде, если долг все же продали Филбертам?
  5. Ок,30 дней.Большое Всем Спасибо!
  6. Уважаемые Старожилы! Подскажите, по ситуации с судом с Альфогавнобанком: Готовлюсь к суду, запросил 15.02 документы-справку (сведения о задолженности, наличие счетов, копия кредитного дог-ра),запрос отдал в офис/кко.Запрос приняли, на моей копии поставили печать, подпись и номер входящего д-та,пришла смс,что обращение принято. Подскажите, в течении какого времени обязаны выдать справку и запрашиваемые документы?
  7. Сегодня у гавнобанка и придворных попрошаек случился выкидыш по звонкам, видать писулька моя дошла. Теперь буду их на законных основаниях плющить
  8. Сегодня отдал копию в Альфагавнобанк,в отделении девушки приняли без лишних разговоров, на моей копии поставили входящий номер и штампик с реквизитами банка и ,по почте выслал чмырям из Сатанела с уведомлением + описью. Теперь вопрос: Если я правильно понимаю, то банк уведомлен с сегодняшнего дня или с того момента когда заявление попадет в центральныйгавноофис?
  9. Спасибо! Опись + уведомление.
  10. Подскажите,коллеги,хочу через почту отказ отправить (заказное с уведомлением о вручении),достаточно 1 экз.отказа как вложение?
  11. У меня они же год мечутся по судам, то по старой регистрации метнулись, а я и не знал даже, так их иск завернули. Дальше они в выдвинулись в суд,что в договоре указан, опять облом,т.к передали по подсудности (по теперешней регистрации),ну вот ждемсь третей попытки.Позатяну,покуда (апелляшку напишу),а там видно будет.Так,что мониторьте себя,они суки выдумщики ещё те.
  12. Сегодня,Сатанелушка СМС написал.Мол,законопроект новый, мол жильё у вас единственное отожмЁмс,свяжитесь мол, с нами,"поговорим-порешаем...Фантазеры..
  13. :) Дай то Бог.Спасибо за поддержку!
  14. Я в Прморском р-не.Уже ессть ИП по алиментам.Сейчас ВТЕБЕ 24 ИП.Ну,буде посмотреть,как что расскажу.
  15. Соратники,подскажите,по Питеру у кого какая ситуация с приставами (ходят, не ходят по домам) и как вы с приставом контактируете (сами ходили к приставу, звонили или писали)Буду признателен, если поделитесб опытом.