• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

goog

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О goog

  • Звание
    Новичок
  1. И такой вариант рассматриваю)
  2. Как теперь уговорить пристава на это... Потому что запрет на рег действия не снимут до закрытия долга.
  3. Понял. спасибо) При продаже по факту авто останется моим, даже при продаже, поскольку регистрация на мне и запрет не снимут. Ходотайство, кстати вроде писал при аресте, или ответхранение.
  4. Спасибо прочитал, но хотелось бы продать "как бы не себе" . Чтобы через неделю снова не получить такой же арест. Об этом и пристав предупредил, говорит, если банк будет настаивать, то снова придем за этим же авто. Я понимаю что запрет на рег действия, но как "показать" приставу, что я ее продал допустим другу или кому другому.
  5. Примерно так же, это же ВАЗ) Но без колес на самом деле могут быть проблемы с работой. Вариант выкупа как раз и смотрю, но как поступить чтобы через неделю не получилось тоже самое.
  6. Привести покупателя приставу и пусть он оплачивает? Так ? В 30 вроде, документов нет на руках, пристав не дал, а при визите сказала, что где-то на регистрации или что-то такое. Машина у меня, вроде как на самореализации.
  7. Она еще у меня. Но потом опять ведь могут придти? Если я ее сейчас по самореализации? Как сделать чтобы больше не арестовали?
  8. Про запрет знаю, как лучше поступить в арестом?
  9. Здравствуйте! Разъясните ситуацию как лучше поступить. У пристава ИЛ, пристав застал случайно дома и наложил арест на авто, оставив мне на самореализацию, со слов пристава. Уговорил не забирать сразу. Как можно снять арест, запрет на регистрационные действия тоже с гибдд. На какой срок накладывается арест. Пристав бумаг не дал, после ходил разговаривал с приставом, говорит ждем денег, документов опять не дал, вроде где-то на регистрации. Можно привести покупателя, допустим друга, который якобы готов купить авто и внести деньги на счет приставов. Авто копеешное, отечественное, но без колес будут проблемы с работой. Какие есть варианты после ареста? Или отдать и купить такое же? Приставу написал заявление что обязуюсь вносить не менее 50% зп ежемесячно и не отправлять взыскание на зп в организацию. Принес копию договора и справки 2-ндфл, на словах пристав обещал снять арест с карты.