• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

alex30.85

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О alex30.85

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 15.09.1985

Информация

  • Пол
  1. Сходил сегодня. Отдал справку лично приставу, он почитал и вернул ее обратно, со словами она мне не нужна(но я все равно хочу ее через канцелярию сдать, сегодня на перерыв попал не стал ждать). После чего он спросил квитанции дать?, я говорю не надо, мне удобно через киви платить(указал не более 3т.р. в. месяц буду вносить). Пристав сказал платите потихоньку, думаю вопросов не должно возникнуть. Когда я начал про карты спрашивать, вот у меня две карты кредитные заблокировали, он такой , а! это кредитные карты??, Все равно не могу разблокировать, но как то неуверенно; я прям чувствовал что мне нужно что то еще досказать помимо того, что большие штрафы начисляют на маленькую сумму, зачем увеличивать снежный ком, но этого было не достаточно.
  2. @cowson6 А образец справки есть? В поисковике не получается найти.
  3. @cowson6 А я собирался уже идти и заодно про платежи посильные пообщаться, тыщи три хочу предложить. Оф. работы нет, опекунские только 1200 вроде капает на отца книжку или куда незнаю, мать снимает.
  4. @Мурка слава богу, а то совсем не продохнуть было бы...Подготовлю бумажки схожу тогда. И еще я в пенсионном зарегистрирован опекуном, он это видит у себя, или лучше тоже бумагу какую принести?
  5. @Мурка еще интересно на киви кошелек у них есть опыт наложения своих лап?
  6. @Мурка Только седня обещал мтс оплату внести, а тут пристав опередил, Даже не знаю идти ли, может пристав ко мне еще долго не придет домой. Он то видит что я нигде не работаю и на меня ничего не оформлено, гол как сокол.
  7. @Fee4ka спасибо понял. Получается придется к приставу идти, так не хотелось.
  8. звонил в тинькофф, утверждают, что на их кредитки аресты не накладывают, это правда?
  9. @boyrus Добрый день. Висят два ип по сберу 89т.р и 828т.р, на днях пристав наложил арест на счета. Есть три карточки кредитные: втб (овердрафт 27т.р.) наложен арест 828т.р, тинькофф(22т.р) не трогали, мтс(20т.р) арест 828т.р. Такой вопрос, на эти кредитки будут ведь продолжать капать проценты их никак не получится закрыть?
  10. @Мурка решение по почте прислали.
  11. так лень идти за ним, а хотя мне туда все равно ходить не раз. Шаблон найти нужно