• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

mr.Byuzi

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mr.Byuzi

  • Звание
    Пользователь
  1. Т.е. зацепится не за что ? Даже по поручителю ? Бла-бла-бла, там предача данных и требований третьим лицам в ДП не прописана, ИП под другим номером и боюсь деньхи калы 2 раза требовать с неё будут и тд и тп. )
  2. @Boyrus от каллов нет. Может судья сама приложит из архива.
  3. Добрый день всем ) Продолжение) Фотографировал сегодня дело. В Договоре цессии выделено и прописано : Основаниям для требования являются - Креддоговор/Договор Поручительсва , судебные акты. 1.По мне как по заёмщику в деле есть только - Постановление об окончании и возвращению ИД взыскателю от СП. - В приложении к цессии моя фамилия № КД, № ДП (самих договоров в материалах нет, только номера), сумма 2. По жене как по поручителю: - какой-то Акт от СП о возвращении ИД взыскателю ..... и всё, в приложении к цессииеё нет. Так я вот не понимаю основания для взыскания и переуступки, если ДК,ДП, исполнит. листов, решения суда в материалах нет, да и не ссылаются калы на них ?
  4. Мне необходимо времечко потянуть, да и супругу как поручителя отбить из лап стервятников )
  5. @Boyrus Ознакомлюсь с документами, найду что оспаривать. Живым не сдамся ) Вопрос-то мой мой был в другом )
  6. @Феечка Нет ещё ничего на сайте суда... от слова вообще. Пришли почтой только повестки.
  7. Доброе время суток, форумчане. Скоро суд по пореуступке прав каллам, так вот вопрос ( чтот я запутался) 1. Возражать встречными исками, или возражениями ? 2. Копии исков(возражений) каллам и заинтересованным лицам отсылать с уведомлением заранее надо ? Спасибо.
  8. Ну да. Заявление сверху. Прислали двумя письмами. Но они идентичные с моими данными по ИП.
  9. @Vinni45 ИП у нас разные, ИЛ у нас тоже под разными номерами. И закрытие ИП у неё произошло 20.01. 20, т.е. на месяц позже.
  10. @Vinni45 Можно вопрос ? У меня супруга выступает как поручитель (солидарка). Так вот у неё другие условия в Договоре поручительства о разглашении данных. Мой КД закрыли закрыли решением суда 19.12.17 и разрешения на разглашение персональных данных она не давала. Можно в суде это заявить и как-то супругу вывести из под этой всей грязи ?
  11. @Vinni45 Спасибо) Счета у меня пустые - беден как церковная мышь. Но с документами схожу ознакомлюсь обязательно (как будет дело на сайте суда), да и на суд потом схожу возражу чего-нибудь для практики )