• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kichkok

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kichkok

  1. Хочу выразить огромную благодарность всем участникам форума, благодаря вам перестала нервничать и научилась последовательно разгребать своё кредитное г...о!!. Пришло и моё судебное время. Первый психанул Тинёк, благодаря вам успешно отменила СП. Брала карту в марте 2011,перестала платить в ноябре 2015. Подскажите пожалуйста, что можно в моем случае попробовать сминусовать. Лимит по карте 106 тыс, проценты 41 тыс. штрафы 16 тыс. понятно что они по полной накрутили проценты на проценты, плюс все их чудесные штрафы за просрочки. Страховка была включена год, потом сама отключила, но если я правильно понимаю по страховке уже СИД вышел? Карту получала в Москве, адрес был указан и не поменялся,живу в Москве, но при этом все письма и иски от банка пришли по прописке в г.Коврове. Там я не живу и мне неудобен судебный процесс там. Можно заявить о подсудности?нужно ли мне делать свой расчет или достаточно заявить 333 ст.? В определении прописано, что производство упрощенное, без вызова сторон. Правильно ли я понимаю, что даты, которые обозначены жестко регламентированы и нельзя их пропустить, чтобы выдвинуть какие то возражения. Дали две даты для ходатайств и возражений: первая 19 декабря, вторая 9 января.Буду очень благодарна за любой совет! Изучаю форум давно, но как дошло дело и до меня - туплю и немного "очкую"))) С уважением Ирина.
  2. @Тульский пряник Подавала ходатайства и возражения по 333 и 319, также об истребовании полной выписки от банка. Расчеты не предоставляла, так как никто не смог помочь с ними. Ждём решения суда.
  3. Все есть! Мне ее Тинек прислал по оплошности, когда с ним ещё не было проблем! Просто они ее не приложили к иску, но у меня в заначке она есть.
  4. @Фрекен Бок спасибо ещё раз за оперативную помощь! Успела состряпать ходатайства об истребовании детализированной выписки и по 333ст. Расчёт пока не удалось сделать, планирую в догонку отправить. Будем проходить новый КВЕСТ- упрощённое судопроизводство!
  5. @Фрекен Бок а ходатайство об истребовании доказательств нужно истцу посылать? Я думала все в суд, а суд сам истребует. Спасибо за Ваш отклик, Вы спасли меня! Шлю Вам лучи добра в карму!
  6. Подскажите пожалуйста, по моему упрощенному судопроизводству срок предоставления возражений 19 декабря!!! А потом ещё дают до 9 января отправим доп.доказательства. Если я отправляю возражения 20 декабря их не примут и это будет считаться нарушением сроков? Могу ли я отправить возражения и доказательства до следующей даты 9 января? не успеваю за ночь все посчитать и напечатать лежала в больнице, не успела даже дочитать эту тему, уверена, что нашла бы ответы и все шаблоны. умоляю ткните носом в образец возражений по 333 ст. и ходатайство на истребованием расширенной выписки, чтобы сделать контрасчет. не знаю что в первую очередь послать, чтобы сроки не прос...ть .
  7. В моем случае снимали штрафы, за недостаточностью средств уходя в сверхлимит. И за это тоже следом вводили штраф! Все зафиксировано в выписке.
  8. @boyrusХочу понять можно ли по этому поводу тоже возразить. Считаю что банк умышленно загоняет в сверхлимит. Если со всеми банками история одинаковая, то может быть уже это обсуждалось в других темах. Вдруг старожилы знают! @olegfx как мне с Вами связаться, я пока не могу в личку писать почему то.
  9. Фрекен, большое спасибо за ответ! И если кто нибудь ткнёт носом в тему где обсуждается штрафы за сверхлимит по Тиньку, буду очень благодарна!