• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ylia

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О ylia

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну так самое интересное, что даже карта у меня Привата осталась, все по прежнему , ничего не изменилось, кроме вывески на офисе.
  2. По этому вопросу у меня не вопросов! Меня интересует обязан ли банк правоприемник как то оформить свои отношения с заемщиками купленного им банка?
  3. Интересует меня такой вопрос : Должен ли Бинбанк как то оформить свои отношения с клиентами Москомприватбанка ? Вводная такая: есть карта Привата кредитная , договора по ней естественно нет , ибо Приват их не оформлял. Теперь Приват купил Бинбанк. Все жду каких либо документов о договоре с новым хозяином - но ничего! Сегодня смотрела тарифные планы Бина- есть пункт по переводу денег на счета Приватбанка за 4%. Получается ,что я плачу Привату, что ли?
  4. Как говориться мухи отдельно , котлеты отдельно ! Вы у ООО Эврикон ничего в долг не брали. Если Эврикон подает в суд о взыскании задолженности с ва по кредитному договору, заключенному с РБ , то он должен документально подтвердить свое право. Если каким то образом Банк и вешеупомянутое ООО " договорились " без вас , то это противоречит Закону о Банках и Банковской деятельности( Банковская тайна) . На суд идите и ссылайтесь в возражениях на все, что только можно( На прежнее решение суда - копию принесите, на закон о банковской деятельности- интернет вам в помощь!) Если Банк не тревожил вас с момента последнего платежа , то по вашему долгу, уже вышел срок исковой давности.
  5. Как я поняла, у вас будет судебный приказ. Он выносится по представленным банками документам и совсем не требует вашего присутствия. Когда получите,(если вы сним не согласны) в 10 ти дневный срок отправьте свои возражения. Напишите,например,что вы выплатили долг и не понимаете,что от вас хотят.Судебный приказ отменяется автоматически по получению возражений в 10 дневный срок.Если у вас решение суда можно подать апелляцию( но как правило бесполезно). Просите суд о рассрочке выплаты по решению на год ввиду тяжелого мат. положения.
  6. Государство наше наконец-то скомандовало " Ату их".Год назад мы с подругой подобный иск проиграли. До верховного дошли! Сейчас - другое дело ,да и мы маленько в судебных тяжбах поднаторели!
  7. 23 мая суд вынес решение об отмене ежемесячных комиссий и комиссии за зачисление на счет! Оставшуюся сумму кредита - пересчитать без комиссии. В банк пока не ходили, но обжаловать решение они не стали.
  8. Я тоже планирую,только пока не знаю как составить претензию и иск! Подскажите!
  9. Зинченко Е.О. это моя подруга брс подал иск против нее- а я ее представитель в суде. Хотим подавать надзорную жалобу и одновременно иск о признании сделки недействительной. Хотим привлечь Роспотребнадзор-но их правовая грамотность еще ниже,чем унас. они основываются на наши документы. Надобы еще привлечь ЦБ,но не знаем как.
  10. Уважаемая, Юлия! очень прошу Вас выложить (если возможно) скан с "Решения именем российской федерации..." з.ы. да! и хто такое Зинченко Е.О. ??? (фигурирует в doc. "переведенная мне...") з.з.ы заранее извиняюсь, если подозрения окажутся необоснованными, но очень уж часто этот форум посещают сотрудники одноимённого с водкой банка Это ответчик,сканы выложу
  11. Скромный совет: обратитесь к адвокату, если не хотите выплачивать оставшихся 35000р., которые требует БРС. Если конечно Вам не жалко 35000р. и Вы хотите проверить свои юридические способности, то можно и самой отбиваться в суде. PS: МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! На АДВОКАТА не жалко,но...,адвокаты требуют сумму такую же как долг,и при этом не обещая положительного результата.К адвокатам по этому поводу обращались полтора года назад,разочаровались!
  12. Нет)) Никто еще не находил никаких "следов" подачи упырями в суд. А у меня другая ситуация.Суд состоялся и один .и апелляционный,всё не в мою пользу.Суд был в конце апреля.по идее должны начать беспокоить судебные приставы,но вместо этого пришла СМС от ЭОС. Они уверяют,что БРС продал им мой долг. Как это может быть? И .что это может значить? Разводилово? Кстати я и тело и солидные проценты выплатила.но суд это во внимание не принял.
  13. Выкладываю два документа,жду ответа.заемщику_в_размере_и_на_условиях.docВ_Пролетарский_районный_суд_г.docпереведенная_мне_на_карту_является_льготным_кредитом_мне.docитом_мн е.doc]принятые_на_себя_обязательства.docпринятые_на_себя_обязательства.docРЕШЕНИЕ_Именем_Российской_Федерации.doc принятые_на_себя_обязательств1.doc
  14. Выкладываю два документа,жду ответа.заемщику_в_размере_и_на_условиях.docВ_Пролетарский_районный_суд_г.docпереведенная_мне_на_карту_является_льготным_кредитом_мне.docитом_мн е.doc]принятые_на_себя_обязательства.docпринятые_на_себя_обязательства.docРЕШЕНИЕ_Именем_Российской_Федерации.doc
  15. Если карту активировали в 2005г можно хотя бы комиссии и одностороннее повышение процентов отбить? Допустим привязать срок исковой давности к постановлению ВАС ,то есть узнал о нарушении своих прав.когда прочитал постановление?