• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

xatar

Новички
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О xatar

  • Звание
    Новичок
  1. @ily2947 - спасибо за советы, в данный момент хотелось конечно действительно время потянуть. А по первому пункту вы сразу как получили письмо отправили на его отмену или немного подождали? Через какое время у вас состоялось 2 заседание по отмены ЗРС, вам суд отменил хоть ЗРС или оставил в силе? У моего знакомого правда давно было судья ничего не скостил присудил все что хотел банк, да и как я понял в большинстве и выносятся решения в пользу банка.
  2. Наверно в понедельник или вторник заеду, может глупо прозвучит но все же, а как эти документы могут мне помочь то?
  3. Да я не получал вообще ничего, знакомый был по делам в суде и сказал что мое заседание состоится 30 сентября где то он там узнал как то. Да в том то и дело на тот адрес когда я заключал договор, могут мне и не передать или не сказать что пришло письмо. А вы советуете к примеру на следующей неделе заехать в суд и сделать копии документов до самого судебного слушания что ль?
  4. Да просто может и не получится у меня прийти, а так может тока заехал бы на следующий день и глянул чего они хотят от меня. Мурка не знаю у меня ли или сайт глючит с личкой что то, от октября или ноября 2013 года точно не помню. Кстати еще такой вопрос у меня щас нету регистрации будет новая через месяц или 1,5, в суде эта хрень играет роль?
  5. Добрый день! Первое что хочу поблагодарить всех здесь кто помогает, спасибо большое за ответы. А теперь задам вопрос, узнал что сбер подал на меня в суд, заседание состоится в конце сентября, там даже приписка есть: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. Так вот есть ли резон идти на само заседание или смысла в нем нету все равно ведь присудят в пользу банка?
  6. Народ день добрый, не подскажите какой чаще всего использует суд мкб и сбербанк в москве, в договоре у меня подсудность не прописаны, по бывшей регистрации не проживаю, боюсь что родственики могут даже не сказать что приходило какое нибудь письмо. Сайты каких районов судов просматривать, где договор заключал(ну то есть где было отделение банка) или по месту регистрации во время подписания договора. Спасибо.
  7. Просрочка в сбере почти 6 месяцев, тело кредита было на 5 лет платил около 4 лет, сначала как обычно звонки ну и то не долго где то около 2 месяцев, потом тишина ,а на днях пришла смс от сбера типа придите по такому адресу банк с вами заключит мировое соглашение. В общем хотел спросить сбер видимо скоро в суд подаст если не подпишу с ним мировое? Наверняка придешь туда будут опять реструктуризацию впаривать, которая мало что может в данное время поменять.
  8. Народ подскажите пожалуйста этот банк какое чаще привлекает коллекторское агенство?
  9. ваше сообщение перенесено сюда ссылка

  10. Вот вчера фильм награду получил на международном фестивале. Может кому интересно станет, в ролике все видно сидит мужик и давай прозванивает а его и шлют куда подальше. Вот здесь о фильме ну и ролик про него: http://www.kinopoisk.ru/film/932512/
  11. Немного инфы добавлю, ну звонилки идут как обычно и смс заплати платеж и.т.д., выехала группа ну в общем как обычно. Сегодня одно смс пришло повеселило немного, к вам запланирован повторный визит сотрудников регионального отделения, ожидайте их. Жаль не написали из какого региона гопников ждать, видимо московские уже не справляются ни как
  12. А зачем вы этим дебилам вообще на звонки отвечаете, не берите трубку вообще, себе нервы сбережете или номер смените.
  13. Да я про это и имел ввиду, мне мкб писал смс что ко мне кавказцы выехали и чтоб я их ждал поговорить. Так ща стали эти звонить ни разу им не ответил и не хочу, мкб писал мне несколько раз что подают на меня кажется в хорошевский суд и даже даты были судебных заседаний ,ну видимо передумали и отдали синтелу. А не подскажите сбер через какое хотя бы время в суд пойдет, жаль конечно я им 4 года платил остался год, но щас ничего не поделаешь банально нету денег.
  14. Добрый день! Народ не подскажите такую вещь есть 2 кредита у сбера и мкб, тут приходит смс от синтела написано у вас есть кредит: срочно заплатите платеж и пару звонков с каких та номеров отвечать не стал(звонки и так из банков достали), так суть вопроса- видимо скорее синтел от мкб звонит или может от сбера? В смс не было написано что за кредит. И еще один вопрос вы с ними беседуете вообще? Просто смысла для меня лично нету с ними базарить пусть в суд идут или ждут когда у меня деньги появиться чтоб полностью долг погасить.