• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Стасян

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Стасян

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо вам за это, благодаря вам разговаривал с участковым уверенно. Просто тут и другие советы были, про адвоката, например.
  2. Ну все же я немного пересрался ) Не каждый день такое случается )
  3. Вернулся. Написал собственноручно объяснение, как и хотел. Участковый сказал "отказ". Само заявление от тинькова без печати, подпись или факсимилька или просто напечатанная, не очень понял. Участковый говорит что банк противный, и заявления такие получает он регулярно. При разговоре УО случайно обмолвился, что и сам бы покидал банки радостно, на что я, конечно сообщил что никого не кидаю и не хотел никогда.
  4. Конечно отпишусь, но идти только завтра вечером. Может за день, кстати, еще что-нибудь полезное подскажут.
  5. Прогулялся, подумал немного. Что надумал: завтра прихожу сам, пишу/говорю объяснение. На момент отправки анкеты и получения карты работа была, свой неофициальный бизнес (как и написано в анкете, официально не работал). После нового года бизнес сошел на нет, денег на кредит не стало. Начал искать работу и нашел только в конце апреля. В банк я предоставил паспорт, других документов не просили. Намерения не платить кредит не было и нет. От кредита не отказываюсь, буду погашать по мере возможности. Что упустил? Что лишнее сболтнул? Есть ли у участкового интерес дело передавать дальше или проще отказ написать?
  6. Звонок был с сотового, по звонку на городской номер ОП информацию подтвердили, участковый такой есть. Но на сайте МВД по моему адресу указан другой участковый (если это имеет значение).
  7. Как-то странно дело пошло... Даже фениксу не передавали. Что участковый вероятнее всего сделает? Отказ напишет? Что еще нужно написать в объяснении?
  8. Имеет смысл по дороге рублей 500 в Тинькоф кинуть?
  9. Всё-таки не думаю... Давайте предположим, что это все-таки полиция.
  10. Ну тот кто звонил сообщил адрес куда идти, ОП полиции там действительно есть.
  11. Здравствуйте. В декабре оформил кредитную карту Тинькофф, не платил ни разу. Теперь приглашает участковый для дачи объяснений, говорит по 159.1 УК РФ на меня накатали. Телефон, с которого звонили, местный. Адрес совпадает, ФИО участкового нет. Собственно, вопросы: 1) Идти? 2) Если идти - говорить, что долг признаю, платить буду как только появятся деньги? Что-то еще? 3) А если не ходить? Если от меня нужна дополнительная информация - напишу.