• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Strelok 777

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Strelok 777

  • Звание
    Пользователь
  1. И еще вопрос . И меня есть услуга банк в кармане , но я не разу не пользовался ей , каждый месяц приходит нулевой баланс .При закрытии счета карты , она автоматически аннулируется или нет ? Остаток денег на карте , а уже понял , что надо ставить галочку наличными , а не на банк в кармане . Карточку банка в кармане надо сдавать или можно просто выбросить ?
  2. Можно и через Онлайн . А , что вероятность больше ?
  3. Спасибо , решил вчера , если Сбербанк откажет , начинаю на следующий день переоформлять квартиру с машиной . Я этим гадам ничего больше не дам.
  4. Есть сверхлимитная задолженность, перевыпустили карту плюс штраф в минус 4500р . Просрочка платежа была , но через 10 дней заплатил . Хочу в конце месяца закрыть кредит остаток в 20000р в Сбербанке , и попробовать взять у них на пять лет 200000р. и закрыть карту стандарта . Сверхлимитная задолженность , это что для Сбербанка , просрочка или нет , короче он может о ней узнать или нет . Закрывать , только сверхлимитную задолженность , вообще не закрывать , ждать конца месяца и платить всю сумму минимального платежа и только потом идти в Сбербанк .
  5. Спасибо за понимание . Просто нервы не выдерживают.
  6. Я предлагаю по другому посмотреть. Начать бороться с брс.
  7. Что бы хотелось... Начать сбор средств на борьбу с брс.Выбрать одно самое несчастное дело и про платить его и выиграть . Создать прецендент .
  8. Просто этот форум создает имитацию защиты от брс . На самом деле люди как были ничем незащены , так и остаются. Только на большие деньги попадают.
  9. Итог печальный . 1. Отбиться от звонков - да отлично. 2. Отменить суд. приказ тут как получится. 3 С судом вообще печаль. Короче форум балаболов.........
  10. Ваши ответы помогают мне составить правильную картину будущего . Спасибо. Я бы хотел нормального суда в своем городе , со своим адвокатом .
  11. Почитал решения суда Измаильского гор Москва . Вопрос , похоже суд будет там , как этого избежать и судиться в Краснодаре.
  12. 2090000 А как банк может судиться со мной в Москве?
  13. Приказы может и есть и не отражаются . А самих дел после отмены приказа нет или тоже не отражаются ?