• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Любовь Витальевна

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Любовь Витальевна

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Благодарю. В общем то, так думаю.. кредит в другом банке, и я его оплачиваю честно, там мед.кредит был... И, наверное, смогу через кассу платить, пока не знаю, буду выяснять. Любопытно ж да, а кто то миллионы ворует, списывают, и все супер у них.. ладно, сама виновата, я затягивала все изначально, думала банкротиться, потом передумала, а с работой стало худо..и, может СБ проверяла историю мою кредитную, везде отказы.. .. ка то так.. теперь серая зп, а точнее подработка осталась.. спасибо, государство!
  2. Здравствуйте! Друзья, может кто подскажет, чего дальше то..дождалась.. пристав заблокировала все мои карты. Кредитную, да я по ней кредит выплачиваю... ух.. Сбер, я через нее оплачиваю квартиру. Паника, не знаю..что теперь.. А может кто знает такую судебного пристава Шутову Лиану Рафкатовну (Удмуртия, Воткинск). С этим ковидом, вообще толком то работы не было, еще и все прочее, сам все в курсе.. А тут, на тебе, очень активная дама... (((( Благодарю всех, кто поделится инфой.
  3. Снова всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! По моим долгам никто меня не беспокоил... несколько месяцев... Вот недавно пришло письмо по месту регистрации о том, что кредит европа банк отправили мое дело компании ООО "Национальная служба взыскания". Предлагают мне внести сумму меньше , оформить договор цессии...да я б и рада, но нет денег то..нет...что делать, я не знаю... ранее они отправляли инфув в арбитраж, я писала письма об отмене. Я понимаю, что после моего сообщения сегодня посыпятся камни на мою голову...но увы, как есть... Общаясь с Вами, я где то получаю помощь..где то хоть немного спокойствия...Сама наделала дел...А выпутаться не получается...
  4. @montolit @montolit да, еще вопросик... отправляла в арбитраж возражение на СП. получала уведомление о получении письма. а вот самого ответа по моему СП не получила. обратиться за ответом в суд? ответят ли они по электронной почте, например?
  5. @montolit ..правда, к сожалению, увижу только после 21 часа... еще, и еще спасибо!!!
  6. @montolit какое восстановление..где мне егобрать.. это все еще нужно сделать.. я б не спрашивала, если б все мне было понятно и просто.. живу в МО..прописана в Удмуртии... работаю с 9 до 21 часа... ну это все лирика, конечно... попытаюсь что то сделать... просто я от многих людей слышала, что они игнорируют общение всякого рода с приставами.. вот и все, поэтому и задала вопрос. даже ,если , допустим, я сделаю все документы, мне заведомо нечем платить (и тут знаю, что скажут многие), но, пока так обстоят дела. зарабатываю на хлеб и аренду комнаты. благодарю за помощь
  7. @Фрекен Бок@montolit @borika12 если вы обо мне, о моем появлении...то, не было возможности зайти в инет и ответить. и, все таки, ваше мнение, стоит ли игнорировать приставов по тиньку..? или все таки попробовать с "возражениями". если быть честной, то я ж должник..
  8. @boyrus опечатка ( @montolit добрый день, благодарю! моему родственнику адвокат так же посоветовал вообще никак ни с кем не контактировать и все...
  9. И снова всем здравствуйте!!! Дорогие форумчане, два вопроса: 1. Получили родители по месту прописки Постановление о возбуждении Исп.производства (сегодня скинули документ мне на почту) Кто что посоветует? Постановление от 10.02.17 г.. мне его обжаловать надо было в течении 10 дней. Сегодня март, 17-е... А вот СП они тогда куда отправляли... ((( неизвестно причем, они же Фениксу своему меня передавали. Что теперь делать, я не знаю... там живет мама, в этом Воткинске, и я прописана у них, это маленький город Воткинск. Сама живу в МО. Работаю как волк за гроши по 12 часов, и никакой официалки. 2. Второй вопрос. Писала отмену СП по КЕБ в ноябре 2016. Уведомление о получении судом моего письма я получала, а вот результат нет, и где его б узнать, так же не знаю. Заранее Вас благодарю!!!