• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

hurep

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О hurep

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вот рылся по местному сайту (в поисках работы) и угадайте на что я наткнулся ? Всеми любимое КА набирает "специалистов службы взыскания" call центра... Вот что пишут: Карьера ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» приглашает на работу целеустремленных, активных и инициативных людей, как молодых, так и опытных специалистов, которые хотят построить карьеру в финансовой отрасли и проявить себя. ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» – крупная российская финансовая компания, созданная в 2004 году. Компания оказывает услуги в области финансового консалтинга, сопровождения кредитного процесса и взыскания просроченной дебиторской задолженности. С 2006 года еще одним направлением деятельности компании стала организация сделок по приобретению портфелей проблемных долгов по кредитам физических лиц (переуступка прав требований по просроченным и проблемным кредитам). По итогам 2005 года ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» удостоено премии «Компания года» в номинации «За вклад в развитие отрасли (финансовый рынок)». Клиенты ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн»: • крупные банки и небанковские кредитные организаций – российские и иностранные; • страховые компании; • телекоммуникационные компании; • предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства; • крупные компании, предоставляющие товары и услуги в рассрочку или кредит; • различные юридические лица и физические лица. Принципы ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн»: • профессионализм; • инновационность; • индивидуальный подход; • конфиденциальность. Хотите работать в нашей компании? Ждем Ваших звонков и резюме! personal@sequoia.ru 8 (3812) 433-473 8 (3812) 433-455 8-962-052-93-93 Ну что? Кто хочет построить свою карьеру в Омске?
  2. Решение можете выложить?
  3. Ужас Какой город? Суд какого района?
  4. Зашел сегодня в евросеть, и в очередной раз засмотрелся на телефон стоимостью в 12 т.р. Вот правда в кармане как всегда не хватало каких-то 50%. Подошел к стойке с представителями банков, где мне тут же поступило предложение от хомяков, но, т.к. я у них уже кредитовался решил не связываться. Попросил посчитать кредит в РС и в Альфе. Кстати скорея из любопытства посмотреть на новый договор, чем сам кредит, но телефон тоже хоца и уже давно Но самое главное в следующем,- я говорю считайте без страховки, на что мне отвечают, что мол без нее никто не даст, а сейчас аж двойная страховка(от потери работы и страхование жизни) Хотя на днях познакомился с девочкой, которая 2 года назад работала на хомяков, и она мне поведала, что банк отказать не имеет права, а вот девочка откажет, т.к. за страховку им идут дополнительные бонусы, а если они оформляют без неё им наоборот начисляют штраф Я просто в шоке. Кто знает как повлиять на данную ситуацию? Честно, желание брать кредит сразу отпало, но всё же хочется добиться правды. Возможно ли вообще отстоять свои права в данной ситуации?
  5. И кстати, кто-то обещал выложить видео после суда. Ждемс...
  6. Ты просто молодец! Глядя на тебя мне самому захотелось потрепать хомякам нервы по 2 потребам (давно выплаченным). Хочу отбить все комиссии и страховку. Один брал в сентябре 2007, второй в апреле 2008. Примерно с чего начинать я думаю найду, но вот если подскажешь, то все будет куда быстрее.
  7. Ещё как забить. Читайте форум. Особенно для Вас актуален раздел: "коллекторские агенства"
  8. В Вашем случае лучше дождаться действий с их стороны. Главное внимательно почитайте форум о коллекторах и прочих упырях с которыми Вам так или иначе приведётся столкнуться. Но если не терпиться, то Вам потребуется грамотный юрист(найти такого сложнея всего), таких людей ищут по рекомендациям. В адвокатские канторы обращаться не советую.
  9. Решать конечно Вам, но ответьте себе на один вопрос: "Вы раб, что бы работать на банк?". То что появилась работа - это конечно хорошо, но на Вашем месте я бы решил это дело через суд и только суд, который хоть и не самый гуманный в мире, но в долговую яму, в сравнении с банком, загонять Вас не будет. И более того спишет большую часть штрафов и зафиксирует сумму долга.
  10. ну да, могут и в глуши тайги высадить с вертолета Про вертолёт Вы наверно перегибаете, но на машине вполне возможный вариант
  11. Если хотите забрать излишки, то добро пожаловать в раздел "Судебная практика"
  12. А кто Вам сказал что я именно снимала наличные, а не совершала покупки? да потому что кто делает покупки, обычно в грейс расплачивается и не имеет проблем.А даже если и не в грейс, то проценты по покупкам идут совсем другие, нежели чем на снятие.И не платить полгода на покупки-это какие надо иметь причины? А знаете ли Вы, что если человек не расплачивается в грэйс (до 55 дней, если я не ошибаюсь), то не важно делал ли он покупки или снимал наличными, проценты будут увеличены до тех, что за снятие наличных. конечно знаю.поэтому и расплачиваюсь вовремя. AnnT, я никого не сужу. Просто искать причины чтоб не отдать то что взял-это нехорошо.Я сам в своё время пострадал от карт русского стандарта..и сам не платил. но отдал то что взял с процентами, которые были по потребу.а брать кредит, не платить и потом искать несостыковки в анкете... Ну а если знаете и сами попадали в подобную ситуацию, то почему так разговариваете с человеком. Лично я в такие истории не вляпывался, но очень много моих знакомых попадали в подобную ситуацию. Вот взяла она, что-то в кредит(причём явно не зная настоящую цену кредита) и не может сейчас расплачиваться по тем или иным причинам, и что теперь? Сидеть сложа руки пока там набегают драконовские проценты? Не понятна мне Ваша позиция, правильно говорит Ант, что не стоит судить и.тд.
  13. Из личного опыта. Можешь вообще не появляться в поле зрения около полу года. Главное решение суда не получать. И помни, что не более 6 месяцев, иначе истекут сроки обжалования(подачи заявления на восстановление сроков). А дальше всё как описал выше (так можно и до года дотянуть ) А скажи-ка мне: не получится ли так, что банк отнесет приставу исполнительный лист, и тот начнет исполнительное производство? Или, не уведомив меня о решении суда, он не имеет права этого делать? Совершенно верно, вот только пристав может сам тебе сунуть это решение и срок обжалывания пойдёт именно с этого дня. В этом случае лучше вообще игнорировать приставов(не официально конечно), но как только тебе всучат это решение, то всё, дальше в ход только твоя схема...
  14. Как я понял Вам предлагают перекридитоваться на 400 тыр ради погашения прошлого кредита? Если это действительно так, я бы им всё отделения за такое предложение разнёс. А если совет, то не вздумайте не в коем случае! Посылайте всех в САД, то есть в СУД!
  15. Из личного опыта. Можешь вообще не появляться в поле зрения около полу года. Главное решение суда не получать. И помни, что не более 6 месяцев, иначе истекут сроки обжалования(подачи заявления на восстановление сроков). А дальше всё как описал выше (так можно и до года дотянуть )