• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

graff

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О graff

  • Звание
    Новичок
  1. AraBika, у вас личка закрыта! напишите мне пожалуйста.

  2. Хых, мне за 4000 предлагали, я думал что это дорого, теперь вот призадумался... Да и город Ульяновск далековат, для такого пустякового дела.
  3. Вы опять не поняли, тема не об этом, читайте внимательно первый пост. и уж если юристу, который захочет со мной сотрудничать будет интересно, то может быть я ему и расскажу предысторию, и фамилию судьи, и в каком суде, и что по существу дела. И он даже зайдет на сайт суда, и прочитает вердикт. но это к делу не относится, сейчас совершенно другой вопрос меня интересует. или опять не понятно было?
  4. у меня есть опыт судебных процессов, когда я составлял иск сам, то так и было, чаёк с релаксирующей тихой музыкой. 3 слушания, вердикт в пою пользу, вуаля. меня расчеты больше смущают, ибо, как уже писал, посчитать не могу. поэтому по совокупности, проще чтобы один человек этим занялся.
  5. что то я стал сомневаться, что обратился по адресу на этот форум... причем тут юр отдел? причем тут мои нервы? какая неуверенность? вы о чем? я просто хочу, чтобы человек правильно посчитал, и вечерком,релаксируя и попивая чаёк, сделал мне исковое заявление.... за вознаграждение.... неужели я настолько не по-русски пишу???
  6. вы не поняли, я не про магазин писал, а про услугу. а на услуги цены варьируются от "спасибо" доооо........∞ независимо от того, безработный человек или трудоустроенный.
  7. собственно уже пишу, а вы что сказать то хотели? или вам поговорить просто не с кем? если вы не поняли, мне не пустые разговоры нужны, а нечто другое....
  8. ключевое слово безработный. фуфло невозможно, т.к. мои хотелки будут отображены в иске. если уж посчитать не могу, то читать то я умею.
  9. Ищу юриста для помощи в составлении к банку искового заявления. Нужен юрист, который понимает сторону клиента, могу иск сам сваять, но нужно позаковырестей, плюс чтобы умел считать, а то я посчитать правильно не могу. бодаться с банком буду сам, помощь единоразовая и оплачиваемая. дам 2 тыс руб, т.к. безработный. территориально Москва, личная встреча, ибо писать оффлайн, эппопеи многотомовые не очень горю желанием. прошу отнестись с пониманием.