• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Серафима

Старожилы
  • Публикации

    1 369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

838 Очень хороший

1 подписчик

О Серафима

  • Звание
    Завсегдатай форума

Информация

  • Пол

Посетители профиля

2 433 просмотра профиля
  1. @Феечка спасибо! Тоже желаю всем форумчанам здоровья, хорошей погоды.
  2. @Феечка это хорошо что все как обычно. Все здоровы надеюсь. Я нормально. Началась огородная пора. У меня теперь двое внуков, вот поехала нянчиться )))
  3. @Феечка доброе утро!!! Поехала в город! Пока интернет есть зайду ка думаю на любимый форум, посмотрю как вы живёте
  4. @Сибирь14 спасибо огромное! Я , когда увидела последнее решение суда об освобождении, плакала от счастья.
  5. Приветствую всех форумчан! Очень давно не была на форуме. Живу второй год за городом, с интернетом большие проблемы. Хочу поделиться своей радостью. Я прошла процедуру банкротства и теперь могу спокойно жить пенсионерской жизнью ))))) Процедура длилась 9 месяцев. Из за карантина по короновирусу сроки процедуры увеличились на 2,5 месяца. Тяжело было, конечно, жить на прожиточный минимум. Но теперь всё позади!!! Со всеми расходами ( ф.управляющему, за публикацию , некоторые справки) процедура стоила примерно 120тр. Долг со всеми хотелками банков был в 10 раз больше. Благодарю старожил за советы, за моральную поддержку. Для меня время от начала неплатежей и до процедуры банкротства было кошмарным и нелегким временем. Огромное спасибо Феечке, Мурке, Фрекен, Игорю (ёжику), Сибири, Андрею, Винни и Борису( за их жёсткие шуточки тоже спасибо ))))))) ). Спасибо YellowLedbetter! Он привел меня на форум, он помогал мне отменять первые судебные приказы и давал нужные советы Всем здоровья, удачи всегда и во всем!
  6. Доброе утро! У нас то же самое в солнечной Башкирии
  7. Доброе утро! Хорошего всем дня и удачной недели!
  8. @Феечка Спасибо! Утречком вас приветствовать буду! @maleew1 они у меня еще крохи совсем. одной годик, другому 1 месяц ешё.
  9. @Феечка да, так правильно! Я копила деньги на банкротство пока работала)))), за полгода блин все повытаскивала.
  10. ага! Сегодня розы свои смотрела, хотела уже откопать от снега. Скоро уж совсем цвести будут! @Мария Колчина у меня пока ип нет у приставов. карты все под сид попали(надеюсь) Два потреба в хоме и промсязьбанке. Тишина пока...
  11. @Мария Колчина @ФеечкаДевчонки! У меня зато такие внуки классные! Вот это радость!
  12. @Феечка да, Феечка. К сожалению так, привыкаем жить в обстоятельствах. Хотела вот карту сберовскую закрыть пока работаю, не получилось.... И пенсия вроде нормальная, а жалко так отдавать им каждый месяц . Ниче! прорвемся!!!!
  13. @Феечка Привет еще раз! ))))) Я тоже о вас всех думала каждый день!Так вот получилось.... В октябре пришлось уволиться с работы. Теперь вот как будто то на отдыхе... Помогаю с с внуками нянчиться, на фитнес хожу(это святое! )))) @Феечка Дети комп свой отдали старенький, тянет пока с тормозом. А долги... куда ж им дется