• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Иван000

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Иван000

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раменское
  1. Подскажите за два года пристав меня не как не уведомлял что есть ИП, в этом году планирую закрыть ИП, если пристав после закрытие ИП выставить 7% могу ли я отменить его по иску в суде , и что в иске писать?
  2. не надо так нервничать, я пишу для всех, но постоянно отвечаете вы
  3. Спасибо, в этом году думаю закрою ИП, а банк 395 посчитает дату последний платёж что будет погашен ? И начало ИП или с даты решение суда? Исполнительный лист был 2018 а приставы открыли ИП в 2019, какую дату счетат ??? А определение суда (была допущена арифметическая судом) вообще 2016
  4. так посоветуйте как сделать выплатить по ИП закрыть его взять у пристава справку и ждать пока ПСБ новый иск сворганит по 395, или после оплаты подать иск о распоряжении договора, или в банк ??
  5. Так они это все включили в иске, проценты и пени Или они могут ещё барахнут после оплаты испольнитеног производства?
  6. А в договор не закончился 2016 году? в договоре не чего не написано про расторжении что я выложил?
  7. От договор вроде до 14.01.16 года, больше другого я не вычитал, посмотрите пожалуйста может я что то пропустил
  8. Ясно спасибо
  9. И подскажите по поводу страховки ? кредит без страховки ПСБ не давал тогда 12 году, её можно будет вернуть после оплаты и закрытии Исполнительного производства у приставов.
  10. Подскажите пожалуйста, был договор с банком (срок договора до 2015г) был суд 2016 потом 2019 открыта ИП сейчас плачу пониму, осталось не много, я посмотрел решение суда, а там написано взыскать (удовлетворить) так получается что договор не расторгнуть??? что делать нужно ли расторгнуть и как это сделать?
  11. Подскажите пожалуйста, был договор с банком (срок договора до 2015г) был суд 2016 потом 2019 открыта ИП сейчас плачу пониму, осталось не много, я посмотрел решение суда, а там написано взыскать (удовлетворить) так получается что договор не расторгнуть??? что делать нужно ли расторгнуть и как это сделать? Спасибо
  12. Буду бороться за отмену 7% через суд, я бух предупредил что письмо счастье должно скоро прийти, а мож он имитирует работу просто он уже 19 года отсылает запросы везде, но вот по ЗП только вчера.
  13. Подскажите когда все будет оплачено и он приклеить 7% могу ли я их обжаловать (ведь пристав меня не как не уведомлял что открыл ИП)