• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Evgeneai12

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Evgeneai12

  • Звание
    Пользователь
  1. у меня уже все судебные процессы прошли
  2. А мне вчера с прежней работы бухгалтер сообщила, что к ним пришел ИЛ и они его вернули обратно судебным приставам, интересно какие их будут действия дальше?
  3. а если дома один ребенок (11 лет) могут ли зайти в квартиру приставы?
  4. Здравствуйте, дождалась завели на меня ИП.... Получила простое письмо о возбуждение ИП на конверте штамп стоит 15.11.2017, а получила 16.11.2017, как пристав будет считать 5 дней? Оплатить я не смогу в эти 5 дней. И хотела посоветоваться мне самой идти к приставу, или ждать приглашения? Я сейчас устраиваюсь на новую работу, возможно ли с приставом договориться о добровольном платеже? И какие будут сейчас действия пристава?
  5. смарткредит указал телефон, взял объяснения, почему же не взял
  6. Уже сходила, да участковый реальный, поговорили за жизнь...сказал откажет им от возбуждения дела...
  7. мне звонил участковый на меня подали заявление на мошенничество, чем мне это грозит?
  8. вот что я еще нашла: Ответчик не подавал заявления об отмене заочного решения. В этом случае жалоба по апелляции может быть подана в течение месяца после истечения срока подачи такого заявления. Рассмотрим ситуацию более детально по датам: 01 июня – дата получения ответчиком копии решения суда вынесенного в порядке заочного производства; 02 июня – первый день подачи заявления об отмене этого решения; 08 июня – последний день подачи заявления; 09 июня – первый день подачи жалобы в порядке апелляции; 08 июля – последний день подачи апелляционной жалобы.
  9. но я так поняла что заочное решение можно отменить, а можно и нет (пункт 2)
  10. а по моим подсчетам либо 9 июля или 10 Статья 237. Обжалование заочного решения суда 1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. 2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. (часть 2 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
  11. Вопрос по срокам: получено заочное решение 3 июня, заочное решение не отменялось, когда заканчивается срок подачи апелляции?