• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ольга-Я

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Ольга-Я

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. @Мария Колчина Спасибо! ))
  2. Всем привет! Я с вами! Правда я уже банкрот!
  3. Здравствуйте, всем! Я тоже пополнила ряды банкротов! )) Изначально ситуация была такая: 2 ИП по Сберу по потреб кредитам на 600 тыс, кредитка тоже ИП на 50 тыс Сбер, Русский Стандарт карта на 100 тыс, СП отменен, и карта Тинькоф-проданная каллам на 65 тыс! Перестала платить 07.2016 сразу всем. То есть на момент банкротства не платила уже больше года! Знакомые банкротились через адвоката, к ней и пошла, у нее же свой ФУ. Отдала всего за процедуру 130 тыс! Подавала доки 29.12.2017, в феврале начата процедура реализации имущества, в августе 2018 признана банкротом и освобождена от обязательств! Город Красноярск! Имущества никакого нет, зп минимальная 12 тыс. Может кому пригодится! ))
  4. @boyrus Действительно глупость сморозила! Хотя я надеялась, что перед тем как придти они как то уведомят! Я до 10 вечера работаю, долго будут ходить чтоб меня дома застать! @Мурка Она старая, будем надеяться, что хотя бы не за огромную сумму опишут! ))
  5. Сходила к соседке ( по месту фактического проживания), договорилась если что, к ней принести комп и телевизор! (Чтоб не описали) Надеюсь холодильник и стиралку не заберут!
  6. @Мурка Спасибо за подсказку! Обязательно так сделаю! Осталось надеяться, что приставы не стартанут сразу с описью! ))) @Fee4ka придется с бухгалтером договариваться, ну или уже увольняться, если уж это ее сильно напрягет! Частники они вообще у нас проблемных не любят! ))0
  7. А что такое , Акт о не проживании? @Мурка Я надеюсь всё таки, что то, что я добровольно так сказать пришла, сыграет мне на руку! ИП у меня от 17.05, еще даже никак не уведомляли меня! ))
  8. @Мурка Она спросила, смогу ли я сейчас что то заплатить, я ответила, что в след месяце с зарплаты! Очень не хочется, чтоб на работу отправляли! Бухгалтер нервная! ))
  9. Есть еще одна проблема! Я проживаю у сестры в квартире( она с отцом на его жилплощади живет) ! Я прописана у знакомого в квартире, которую он сдает по договору аренды! Меня совесть мучает, что приставы могут придти туда и описать имущество жильцов! Как сделать голову сломала! Может выписаться и пока без прописки пожить? Подскажите пожалуйста!?
  10. Доброе время суток! Был суд по двум потребам сбера на 500 тыс., отменила! Кредитка на 53 тыс, не стала отменять так как сбер не сильно преувеличил сумму! Сейчас по кредитке дело у приставов! Нашла себя на сайте! Приготовилась уже и к описи имущества и к ИЛ на работу! Сегодня сама пошла к приставу которая ведет моё производство, сказала что не могу выплачивать всю сумму, только частями! Пристав сказала, как будут деньги, приносите, будет проводить! Напишет объяснительную что у меня тяжелое финансовое положение! И всё! Не попросила никаких бумаг, справок, даже паспорт не смотрела! Вопрос:Где подвох?
  11. @sandria Уже почти год! В июне 2016 был последний платеж!
  12. @montolit Спасибо! успокоили! )))
  13. @montolit То есть это касается только крупных сумм?