• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Vyachislav

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Vyachislav

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.01.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. Я считал что все так делают,а где же еще взять деньги на банкротство? C такой суммой долга, уже точно не расплачусь.Кто то здесь писал:"ветер уже давно дует в карманах". Поэтому заранее готовлюсь и прошу с советом, что бы не промахнуться.В конторы пока не обращался,может здесь кто нибудь возьмется или даст рекомендации. Вот вопросы которые появились:1. Имеет ли значение, в каком банке и на какие цели взяты кредиты? 2.Как лучше оформить сделку и продать машину? Сколько очередных платежей необходимо сделать до начала оформления банкротства? На какую примерно сумму выходит вся процедура и от чего зависит? Заранее спасибо.
  2. Повторюсь еще раз. Есть действующий кредит. Остаток основноно долга 350тыс.Требуются дополнительные деньги на реабелитационную терапию по онкологии, порядка 600тыс. Планирую взять кредит с учетом расходов на банкротство. Так понятно?
  3. Мне дополнительные деньги нужны. Ниужели это непонятно. Кажется все по русски написал
  4. Точнее частично с этих денег. У меня действующий кредит в ВТБ. Сумма долга 350тыс. До 500тыс немного не хватает. Вот поэтому необходимо увеличить долги.
  5. Я же написал, у меня на настоящий момент положительная кредитная история. Кредиты банки пока дают. Могу взять без проблем. С этих денег банкротится
  6. Всем добрый день. Читаю этот форум и все больше думаю о процедуре банкротстве.В связи с этим вирусом, доходы сократились до критического минимума,у жены онкология( инвалидность 2-группы). Много денег уходит на лечение,обследования,реабилитацию и т.д.Короче, денег катастрофически не хватает. В собственности единственное жилье,сделок с недвижимостью за последние 3 года не было. Единственное это машина,которую выставил сейчас на продажу.В настоящий момент кредитная история еще пока положительная,остаток долга -350т.руб ( ВТБ). Думаю, чтобы обеспечить процедуру банкротства и раздать все накопившиеся мелкие долги , без очередного кредита не обойтись.Надеюсь что данный кредит будет последним.Необходима консультация как все упорядочить и не наделать ошибок.К кому лучше обратится в Новосибирске ? Полностью доверяю этому форуму. Заранее всем спасибо.
  7. Примерно около 30 тыс.Это со слов КА Феникс.Выписку в банке пообещали выслать.
  8. Да я просто советуюсь и больше про экономическую сторону вопроса хотел спросить.Что в итоге будет экономически выгодней,если есть свободные деньги?Закрыть долг жены в Тинькофф сейчас,пока он в районе 80 тыс, или все таки дожидаться суда,а это дополнительные высокие проценты по кредиту и плюс судебные издержки? Сам думаю, что второй вариант безусловно надежнее ,в плане что это оградит от дальнейшей непорядочности банка,так?Хотя наверное в итоге, через суд ,получится более затратно ?
  9. Общаюсь с КА от Реника и Тинькофф. Они по агентскому работают,видимо надо ждать пока реально в другие КА продадут,так?Хотя по разговорам чувствуется что Тинькофф сами в суд пойдут.Может лучше не дожидаться и загасить их ,пока суммы не большие?За Реник не волнуюсь,а вот Тинькофф????
  10. Интересно ,а КА на подобный договор можно раскрутить,есть у кого то такая практика?
  11. Докладываю.Процедуру цессии по двум договорам в КЕБ прошла успешно.Вся процедура заняла чуть более часа.Все документы заверили в банке и выдали на руки.Договор подписанный Москвой придет позже.Сегодня получили справки из банка, что у банка отсутствуют претензии и любые иные требования к должнику.
  12. Срок просрочки в КЕБ у жены примерно 1 год или чуть больше.Я им сам цессию предлагал рассмотреть ,месяца полтора назад.Получил естественно отказ.Сказали что по данному кредитному продукту это невозможно,а на днях пришла СМС о спец предложении.Позвонил и мне предложили три варианта,1 реструктуризацию,2снижение процентов до 15, ну и цессию.