• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

cash05

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cash05

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Так составил для себя план действий: 1.В Москву отправить письмо(ценным письмо с описью и уведомлением) о закрытии счёта. 2.Отзыв моего согласия на передачу моих персональных данных третьим лицам(Тоже в Москву?) 3.Запросить копию договора(где у себя или в Москве?) 4.Взять выписку по движению денежных средств на счету. Если что то ещё рекомендуется сделать-дополните.
  2. Спасибо.Выписку реально не дали,живем в Питере.
  3. Я с комендани!
  4. Решил написать заявление о закрытии счёта в соответствии со ст. 859 ГК.Подскажите форму заявления.Писать на центральный офис своего города(Питер) или в Москву?И выписку заказывать надо в своем городе или из Москвы?Просто мама ходила в один из офисов БРС,и просила выписку по счету ,ей отказали,промямли вчто то типа мы не выдаём.
  5. Так коллекторам ничего ещё не передали.Я так понимаю сначала надо запросить выписку из банка,чтобы узнать сколько выплачено и сколько осталось.И потом написать заявление о разрыве договора.так?
  6. Информации ооочень много разнообразной.Если не затруднит можете дать ссылку на тему,где есть план действий.
  7. У меня такая ситуация,точнее у моей матери.В 2004 был потребительский кредит,который был выплачен,ну и как многим прислали по почте карту на 50000.Очень нужны были деньги и мама активировала карту.Исправно платила,были конечно платежи и не в срок,платила и штрафы.Платила примерно по 2000. Вообщем по сегодняшней день долг весит 52000.Это со слов представителя банка с которым мама недавно беседовала.Последние 2 месяца она не платила и началось:звонки на домашний,на сотовый,на работу.Была даже смешная ситуация,сказали быть дома такого то числа,типа придём.Не пришли.Потом,мама говорит, приходил молодой человек,просил заплатить 5000 до 19.03,типа за два месяца,если заплатим то он поможет сделать так чтобы уменьшилась сумма выплаты,а если не заплатим то долг будет расти,и будут проблемы,долг будеи передан коллекторам.Мама порывалась заплатить,я сказал не надо.Вот сижу,читаю форум,и думаю что делать дальше.Помогите с планом действий?
  8. Здравствуйте.Обращаюсь к вам за советом.История банальная.В 2004 году в БРС брался потребительский кредит,который был успешно выплачен.В сентябре 2005 пришла карта по почте.Карта была на 50 тысяч.Была активирована в ноябре 2005.По сей день были ежемесячные выплаты по кредиту.Выплаты были минимальными суммами по 2 тысячи.История произошла не со мной а с моим родственником,узнал об этом я только сейчас.Вообщем посмотрел последнюю квитанцию,там написано что долг составляет 45 тысяч.Как так?Ведь выплачивали практически 5 лет,я тут прикинул выплачено больше 100 тысяч,то есть в два раза.Возникает вопрос,что делать?Платить больше не охота.Если забить на платежи,что будет?Вообщем просвятите меня пожалуйста,а то я в этом ничего не понимаю.