• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Представитель Представителя

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О Представитель Представителя

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Можете обращаться ко мне просто и скромно - мой Хозяин. Шутка времен СССР. В ответ на жалобу об оскорбительной для татар поговорке "Незваный гость хуже татарина" Верховный Совет постановил изменить ее на "Незваный гость ЛУЧШЕ татарина." P.S.Я то думаю, чего это сегодня олигофрены косяками валят. Дак ведь пятница! Интернат для идиотов распустил своих воспитанников на выходные. Кстати, господа бомонд. А чего вы не хлопаете радостно в ладошки и не ставите плюсики этим милым интеллигентным дебилам? Они же пропагандируют идеологию форума. Ну придурки, согласен. Но ведь свои, родные. А свое дерьмо ведь не воняет. Так что поддержите боевой авангард форума. А непроизвольно возникшие рвотные позывы от их высокоинтеллектуальных перлов заглушите каким нибудь напитком. Компот из кислых яблок - самое то. Проверено.
  2. Юрич, вижу. что мой совет оказался востребованным. Буду рад и впредь быть вам полезным.
  3. idioto65, и вам не хворать. А как же ваш обет молчания? Или вы таки решили вынуть кляп изо рта. и засунуть его себе обратно в мозг?
  4. Эх, Юрич… Вот сразу видно, что вы классиков не читали. Для революционного бунта необходимо два исходных условия. Чтоб верхи не смогли, а низы не схотели. При чем, в порядке значимости, фразу надо выстроить наоборот. Ибо, приоритет за низами. Как говориться, сучка не захочет– у кобеля…. Низам не до бунта. Они, вроде вас, предпочитают денатурат в одиночестве потреблять. На кредитные средства, уворованные у честных и благородных банкиров. Стало быть, верхам ничего не мешает регулярно удовлетворять свою похоть. Ну а если вдруг низы и вспомнят о своем давно пропитом достоинстве, ну или о своей давно оттраханой чести, то им тут же кинут обглоданную косточку с барского стола. Может быть даже с остатками мяса. Ну как давеча с пресловутым законом о коллекторах. Вспомните, как все пафосно начиналось. Грозные заголовки аршинными буквами –КОЛЛЕКТОРЫ ВНЕ ЗАКОНА!, ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ КОЛЛЕКТОРСКОГО БЕСПРЕДЕЛА! Ну и прочая эффектная шняга. Даже первые лица государства отметились гневной риторикой в адрес гнусных вымогателей. И как воспряла маргинальная часть нашего общества – должники! Типа, щас мы возьмем фуфайки. и загоним калов под шконки, а нам власти за это стакан этила халявно презентуют. И начался цирк под названием: законодательную инициативу – в массы. Депутаты тож не дураки, срубили фишку, что можно подпиариться. Испекли и подали закон за феноменально рекордное время. Кушайте, граждане, и не забывайте, что это мы заботимся об вас денно и нощно. Не жалеем живота своего во благо нашего любимого электората. Вы тока не забудьте проголосить за нас. Не за спасибо, опять же, с нас очередной стакан. И вот кульминация. Папа поставил под законом свой персональный крестик. Ура, товарищи!! Свершилось!!! Народ на радостях раскупил всю политуру в хозмагазинах, гуляй рванина. Правда те немногие, трезвые, кто прочитал закон – удивились. С чего это вдруг такой салют? Закон ничего кардинально не изменил. Он скорее подтвердил статус коллекторов, а не опроверг его. Коллекторы тоже в недоумении пожали плечами. Те, якобы, ограничения, прописанные в законе никак процедуру взыскания не изменяют. И даже не мешают ей. Ибо механизма надзора за соблюдением нет, и его не может быть в принципе, ибо ограничения обходятся элементарно. Однако все остались довольны. Матвиенки и Ко, повысили свой политический рейтинг такой трогательной заботой о народе, законодатели оттерли пот со лба, доказав, что не зря они кушают свой скромный депутатский хлеб, и чутко реагируют на нужды электората оперативным принятием социально значимых законодательных актов. Остались довольны коллекторы. Поняв, что этим законом им практически выдали лицензию на взыскание, признав их на законодательном уровне. Самое поразительное – остался доволен сам электорат, которого в очередной раз поимели так грамотно, что он еще и в ножки своим насильникам поклонился. Так что Юрич… Налейте ка себе еще стопарик, закусите кулачком, и выбросите из своей затуманенной глупой головки все эти революционные бредни.
  5. Ну ничего, ничего.... Скоро вы с Юричем подрастете, родители вас в школу отдадут, и там вы узнаете, что старосты были совсем не фашистские, а наши родные соотечественники. Более того, зачастую это были глубоко законспирированные агенты советской разведки. Свои среди чужих. Ну и, соответственно, наоборот. Правда, я с удивлением узнал от вас, что они еще и взиманием долгов подхалтуривали... А у вас точная информация, не фейк?. Можете честью поклянуться? Если нет своей, спросите у Лекиза. Он ее во временное пользование по сходной цене предоставляет. Всем.
  6. А чего их заготавливать, чай не картошка. Вам на кой?
  7. Лекиз, а вы чего сегодня такой сердитый? Вам ваша честь опять не дала?
  8. Обижаете. Почему это не известно? У нас учет. За статистику строго спрашивают. Сведешь должника в могилу, а потом до ночи всяческие отчеты рисуешь. Из за этого бюрократизма иной раз до мокрого дела и не доводишь. Ну помучаешь, паяльник там, битой по почкам, и вежливо попрощаешься. Вобщем не тот кураж. Толи дело в девяностых....
  9. Вашей - нет. Из за переизбытка в ней этанола у меня потом мигрень болит. И вообще. Для нас, упырей, проблема дефицита такого натурального продукта как качественная кровь весьма существенна. Кровь младенцев могла бы решить проблему. Но среди них должников не встречается. А мы по беспределу не работаем. Вот если бы в гк внести изменения, чтобы при родах присутствовал банковский агент. Только новый гражданин выглянет из утробы - извольте акцептировать оферту конклюдентными действиями, в смысле, пописать на нее. И все. Наш клиент.
  10. Чернуха, браво!. Вы мне интересны. А давайте дружить?
  11. Ах как неожиданно и интересно!! Ну, то, что вы имеете свою честь во всех позах, в том числе и извращенных - видно невооруженным глазом. Незачем кричать об этом на весь мир. Но вот чисто теоретически. Если бы ваша честь не была изнасилована вами, как бы она выглядела? Имела ли бы она приоритетное значение в любых обстоятельствах или была бы избирательна? Как по вашему, имеет ли честь человек, отобравший кошелек у другого человека. мотивируя это тем. что тот негодяй? Если захотите ответить, попробуйте сделать это без спасительного сам дурак. Но уж если не получится - ответьте как сможете.
  12. Ок. Вы в игноре. Не стану врать о том, что мне будет вас не хватать.
  13. Я правильно понял, что свой глупый реприманд вы обосновать не можете, и, к тому же, не придумали ничего лучше, как съехать на сам-дурак? И извинятся за свой моветон тоже не собираетесь?
  14. Именно, что носится. Однако, такая агрессивная демонстрация своей честности, к месту и не к месту, свидетельствует ровно об обратном. И тем не менее, я не вижу логической связи с тем, что я считаю честность лишним качеством. По ее дикой логике, для монашки, которую я метафорически упомяну, девственность тоже лишняя. Нет уж, будте любезны ДОСЛОВНО предъявить, где я считаю честность лишней. Или пойдете в игнор. Без права на помилование.
  15. Ок. Поиграем в вашу игру. Цитату, глупое лживое создание. Цитату, где я это утверждал.