• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

МаришаК

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О МаришаК

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. знаете,тоже есть желание сделать это. и переплата большая им и комиссии всякие. с чего начинали?
  2. Кто стaлкивaлся? Кaк остaновить этот бeспрeдeл? этот банк подал на меня в суд. Брала несколько раз 5 т.р. последний раз в 2010 г. взяла 5 ,выплатила 2000 потом задержала на 5 мес.(не было в городе все лето,потом на сохранении лежала. Так вот они подали на меня в суд..... и вместо 3 000,хотят 37000. Судья просто лежала от умиления по поводу их желаний, в результате 3000осн.долг+600,0%+495,0 штраф. выплатите им основной долг с % и пошлите в суд. )
  3. глазила буд то. только что дамочка звонила-Светлана Юрьевна-и чего я трубку взяла . месяц уж не отвечаю им. сходу дату рождения назовите . говорю-простите-а вы кто? она так строго - так вы отказываетесь назвать дату рождения и почему не хотите платить? и как только я ей сказала что все это расскажу только в суде...... боже..... такой сирены ни разу не слышала........кошмар-как она орала. я выключила телефон и все... решила больше не буду брать. причем звонила с тел.89179165063......????
  4. звонят через день по разочку и смс раз в неделю шлют. блин.....уже скучно без них
  5. кл номер скажи или номер договора Такое может быть только если у тебя карты с 2000 года и вовремя ты ни когда не платил в лучшем случае раз в год. да вот катра то у меня с 2006 года и платила во время. платила платила,а потом посчитать решила......... и платила то в офисе,что рядом с домом,слава богу организация где работаю,позволяет платить все во время.... а вообще распечатайте все что сами написали и почитайте. так противно становиться..... и ооочень отдаленно кандидатской пахнет.
  6. Ну мать ты мочишь я вообщем то и не отрицаю что и в Джии тоже работаю и прекрасно знаю, что по айпишнику все видать тем более тебе, Только как раз из тех тех кто занимается решением таких проблем как жалобы и т.д. а не девочки тупоголовые. а если в Джии работаешь объясни ка- а чего на письма то не отвечаете. ну не хочу я с вами всеми уже общаться и заросы написала как уж 2 мес с просьбой выслать мне всю раскладку по моему счету. копию доп.соглашения или еще чего подобного хочу видеть на то что вы без предупреждения лимит по карте увеличили с 20000 до 45000,а я не просила вас в общем то об этом.????
  7. Я человек простой и знаешь ли! если ты не работаешь, а живешь только за счет того что набираешь кредитов и тупо неотдаешь, то для меня ты обычный социальный паразит так как от тебя толку нет. а если взял 45000,заплатил 153000 и 40000 все еще должен. причем с задержкой платежа пару раз и с выплатой за это штрафов......... чет умно и правильно говорите. блестнуть хочеться,типа благородством или банк отстаиваете и привлекаете новых клиентов????
  8. Вчера позвонили с SFK - первый раз пиликал автомат,второй,на третий раз дяденька оооочень грозный отказавшись представиться,назвать должность,и т.д. на основании чего они то моим долгом занимаються - изрек страшно,что я мошенница,воровка,что я разоряю банк (кредит был на 45 т.р.-весь с лихвой выплачен),что меня подали в розыск,т.к. я переехала,а банку не сообщила ничего. ужас в общем стыдил !!!! слово вставить не давал. А когда я ему сказала,что пишу разговор и в суд подала на них - бросил трубку. и чего то вообще звонить редко стали-1-2 раза в день всего. обыдно-блин.
  9. если вы считаете, что платить по 2000 рэ ежемесячно, при этом не уменьшая долга - флаг вам в руки! алле - а каким образом у вас проценты превышают сумму основного долга почти в 4 раза ??? ААА???
  10. И не заберут. Банки предпочитают не получать ценные письма. Пишите заказным, эти получают. мы писали заказным-через три дня позвонили и попросили приехать в банке заявление написать по их форме,т.ч. только заказным с уведомлением. кстати после нашего заявление в банк ( что бы предоставили копию договора на карту по почте и полное движение средств),для передачи всего этого в суд) за 2 недели ни разу не звонили. только одну смс прислали. но и пока ничего не предоставили.
  11. ЖДУ ПОКА ОН ВСЕ ПЕРЕВАРИТ)))) не думаю что это быстро случиться. я тоже пыталась как то говорить с ними об этом,но .... увы и ах. для них это сложно. а все копии договоров и т.д. вы запрашивали по почте или прямо в офисе??? я в офисе пыталась заросить все это,заявления писала-они так недоуменно смотрели...... я уж начала сама в себе сомневаться-может я с приветом-прошу не знаю чего.
  12. так интересно. похоже на письмо счастья - "перешли 10 друзьям и будешь богат"
  13. плохо читаете форум...если бы читали хорошо, поняли бы, что не стоит самим лезть наражен. Почитав форум 3 дня Вы себя "Астаховым" ощущаете в глубине души? купите еще одну симочку,а старую выньте из телефона. если сильно напрягают их звонки-смените номер да и все. они только долбить звонками будут
  14. А мне почему-то редко названивают. три дня была без телефона. вчера поставила свою симку в телефон - за 3 ДНЯ - !!! 47 звонков !!! я просто в ауте звонили с телефона 8-495-783-93-56. да!!! А у Вас входящие звонки платные? нет. да и трубку я не беру. пусть развлекаються-меня не раздражает. домашний не знают,рабочий еще пол года как сменился
  15. А мне почему-то редко названивают. три дня была без телефона. вчера поставила свою симку в телефон - за 3 ДНЯ - !!! 47 звонков !!! я просто в ауте звонили с телефона 8-495-783-93-56. да!!!